Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 10:40

Всем привет, сегодня хотелось бы рассказать про легендарный бальзам Carmex - и я его нашла на просторах любииимого Али)

Когда я его покупала, доллар еще не был высок, и я купила его за 65р, на данный момент он стоит 95р, и честно, даже это дешево!

Обычно я получаю по 5-6 посылок на почте, т.к у нас нет почтальона и приходится идти на почту самой.

И, не смотрите на упаковку, я не знала что там бальзам, и разорвала упаковку ^^

Я тут же открыла бальзам, и в нос мне ударил запах тухлой вишни. Это не тот сладкий аромат вишни который я хотела и на который я надеялась.

Воообще по началу, когда ты его наносишь на губки запах держится, буквально 10-15 секунд, затем запах полностью исчезает.

Бальзам очень долго держится на губах, не могу сравнивать с настоящим бальзамом т.к еще не пробовала его, но минут 30 то точно он на губах есть. Кроме этого, вы его чувствуете на своих губах такой пленочкой, которая не раздражает, в чем я считаю +.

Бальзам прозрачный, чем то похож на мед.

Продавец честно пытался меня уверить, что это тот самый бальзам, только китайский ^^

Тип:мазь для губ

Преимущество:Увлажнитель,Питательный,Другой

Производитель:mandy

Количество:1

Размер:Полная величина

Вес нетто:4.25 g

Номер Модели:555

У продавца так же есть очень много разных видов, как оригинальный без всего так же и со вкусами:

- персик

- вишня

- клубника

- оливки

- яблоко

ТАК ЖЕ БАЛЬЗАМ ЛЕТОМ И ЗИМОЙ ЗАЩИЩАЕТ ВАШИ ГУБКИ ОТ УЛЬТРАФИОЛЕТА! spf - 15 и это тоже однозначно +, где вы еще найдете такой бальзам??

ссылочка тут - кликайте и получайте удовольствие

И все же я считаю, что я закажу еще, т.к запах для меня это не помеха, а вот то, что он вылечит мои губки за 3 дня - вот это счастье ^^

Utekiрекомендует
11.12.2014
а он тоже щиплет губки как бы ментолом? у меня вишня оригинал. он щиплется))
11.12.2014
немного))) а ваш так же пах???
11.12.2014
мой пах как-то странно.. как вазелин и вишневый крем вместе взятые)) но не гнилой вишней
29.08.2015
У меня один китайский бальзам пах какими-то подгнившими фруктами, а потом запах гнильцы выветрился и остались нормальные здоровые фрукты)