Опубликовано 20 Октябрь, 2016 - 00:02

Приветствую всех любителей ухода за собой!

В летнюю жару мои губы особенно не нуждаются в каком-то уходе и питании, бальзаме, но вот с приходом осенних холодов без качественного бальзама для губ не обойтись. Губы становятся сухими, а если выйти на улицу без защитного слоя на губах - то легко можно их обветрить и получить шелушащиеся и потресканные губы.

О бальзамах для губ EOS я слышала очень давно. Это тоже очень разрекламированные бальзамы в оригинальном и узнаваемом формате.

Настолько популярные, что под них стали штамповать бальзамы для губ все кому не лень Smile Я недавно видела в одном глянцевом журнале бальзам для губ от Фаберлик в очень уж похожем футляре.

И конечно же при такой сумасшедшей популярности бальзама мне уж очень хотелось познакомиться с оригинальным бальзамом, тем самым EOS.

И вот наконец наше знакомство состоялось пару месяцев назад. Заказала я свой бальзам вместе с самыми модными резинками для волос Invisibobble в ИМ Deoshop, где эти бальзамы стоят дешевле многих интернет-магазинов.

Мой второй бальзам от EOS, заказанный в другом ИМ мне обошелся дороже.

Кстати, недавно появились в продаже новинки бальзамов от EOS - Shimmer​ в новом черном оформлении и продаются в интернет-магазинах от 820 руб. за штуку с таким же объемом бальзама в 7 г. Smile

Ждем отзывы на новинку

Итак,

Бальзам для губ Visibly Soft Coconut Milk EOS

Место приобретения : интернет-магазин www.deoshop. ru прямая ссылка на бальзам клик

deoshop. ru/baljzam_dlja_gub_coconut_milk_eos__pr_21839.htm

Стоимость 490 руб.

Объем бальзама 7 г.

Производитель: EOS Products, США

Оформление и упаковка:

Оформление бальзама EOS - это самое интересное в данном бальзаме Smile . Бальзам продается в запечатанной упаковке и каждый может быть уверен, что бальзам до него никто не открывал.Упаковка представляет из себя картонную подложку с пластиковой прозрачной выпуклостью, специально сделанную под форму бальзама.

Бальзам для губ Visibly Soft Coconut Milk EOS

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация о составе, производителе , сроке годности и т.д. Мне так не терпелось вскрыть эту упаковку с бальзамом, что я еле сдержала себя, чтобы сфотографировать в запечатанном виде Smile

Бальзам для губ Visibly Soft Coconut Milk EOS

В упаковке находится само "яйцо". Как можно не полюбить бальзам в такой оригинальной упаковке Smile

Яйцо выполнено из качественного бархатистого пластика. Упаковка абсолютно не скользкая. Держать в руке этот бальзам одно удовольствие.Бальзамы из линейки Visibly Soft смотрятся интересней обычных однотонных EOS, ведь они полосатые. Полосочки немного выпуклые и чувствуются на ощупь.

Бальзам для губ Visibly Soft Coconut Milk EOS

На макушке и дне "яйца" выгравировано название бальзама EOS.

Бальзам для губ Visibly Soft Coconut Milk EOS

Механизм открытия/закрытия бальзама закручивающийся. Откручивается и закручивается бальзам без проблем и закрывается плотно, пыль внутрь не попадает. По центру упаковки бальзама есть вдавленный элемент, как будто под палец Smile

Бальзам для губ Visibly Soft Coconut Milk EOS

Единственное, что бальзам в такой упаковке нельзя назвать уж очень компактным, но он прекрасно помещается в мою любимую косметичку от Алмеа.

Всем настолько полюбился этот футляр бальзама в виде яйца, что на косметическом рынке растут бальзамы для губ в форме яйца как на дрожжах Smile

Срок годности 24 месяца. Срок годности бальзама указан на картонной упаковке. Мой бальзам годен до октября 2018 г. - свеженький Smile

Запах у бальзама не яркий, очень нежный.Пахнет кокосом с небольшой такой приятной кислинкой, т.е. это аромат кокосового молочка.

Консистенция - стик у бальзама довольно твердый.Бальзам при соприкосновением с губами не так легко наноситься, как обычные бальзамы или гигиенические помады.

Бальзам для губ Visibly Soft Coconut Milk EOS

ღ♥ஐ♥● Обещания и факт. Использование бальзама EOS и результат.♥•°•ღ ❤●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Итак, я пользуюсь бальзамом Visibly Soft чуть больше двух месяцев. При чем, когда было жарко, я им пользовалась реже - в основном наносила на ночь. С похолоданием я стала пользоваться им и на ночь ежедневно и также днем.

Бальзам для губ Visibly Soft Coconut Milk EOS

Как я уже писала выше, стик у бальзама твердый. Бальзам не так уж прямо тает при соприкосновением с губами. Наношу я его в несколько слоев, т.е. приходится проводить им по губам несколько раз до желаемого результата. А я люблю, когда на губах хороший слой бальзама, чтобы губы друг по другу как бы скользили Smile

Обещания:

Увлажняет губы, имеет восхитительный аромат кокосового молока. EOS Visibly Soft обогащен натуральными маслами, увлажняющим маслом Ши, витаминами С и Е. Питает, смягчает и делает губы привлекательными.

Что ж, тут я согласна. В составе много масел и бальзам действительно прекрасно питает и смягчает губы.

Натуральный на 99%.

Ну поверю, что это действительно так.

Длительный увлажнение и смягчение.

Точно, бальзам действительно на долго смягчает и увлажняет губы.

Разглаживание морщинок и трещин.

Здесь я не могу ничего подтвердить или опровергнуть, т.к. ТТТ таких проблем у меня нет.

Легко скользит по губам

У меня бывали бальзамы, которые гораздо лучше скользили по губам и наносились легче.

Без вазелина.

Без глютена.

Без флататов

Ну, допустим , что это так Smile

Вообще в целом я бальзамом очень довольна. Мне настолько понравились бальзамы EOS, что я приобрела их два Smile А втором тоже скоро расскажу.

Бальзам для губ Visibly Soft Coconut Milk EOS

Бальзам прекрасно ухаживает за губами. Иногда я наношу его под помаду или блеск для губ.

Он отлично питает, смягчает и увлажняет губы. Делает их ухоженными и красивыми. Защищает от холода и обветривания.

Если носить бальзам на губах соло, то он не дает никакого эффекта блеска для губ и на губах его практически не видно.

Бальзам для губ Visibly Soft Coconut Milk EOS

Зато он очень стойкий и держится на губах довольно долго, несмотря на перекусы и т.п.

На вкус бальзам не противный, а такой сладенький

Стик у бальзама большой и закругленный. Расход на столько минимальный, что хватит его очень надолго.

Я думаю, что каждая девушка должна попробовать хотя бы один бальзам EOS Smile , хотя бы ради интереса. Я вот не смогла устоять и нисколько не жалею. И всегда приятно достать из косметичку такой оригинальный красивый бальзамчик.

Если говорить о стоимости, то это не самый бюджетный , но и не заоблачно дорогой бальзам.

Резюме:

Я конечно же рекомендую бальзам для губ Visibly Soft Coconut Milk EOS и вот его положительные качества:

✔ очень классное и оригинальное оформление

хороший состав

✔ отлично питает,увлажняет и смягчает губы

✔ защищает губы от холода и ветра

приятный на вкус

✔ очень экономичный расход

Всем спасибо за внимание и молодости и красоты Вам! ???

Заходите еще в гости к Елене Wink

ღ♥ஐ♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●

Мои отзывы о Деошоп и заказе в этом ИМ:

Интернет-магазине Deoshop

Резинка-браслет для волос Invisibobble.

Пилинг-скатка с экстрактом бобов Мунг Natural Be Enprani

MoskEnaрекомендует
20.10.2016
Давно хочу этот легендарный бальзам попробовать)))
Мне тоже очень нравятся бальзамы EOS Smile
Нравятся мне такие бальзамчики внешне, и описания всегда радуют, но сама еще не добралась до покупки, расходую старые запасы бальзамов.
Самый любимый бальзам )
давно мечтаю попробовать)
Классная упаковка.
20.10.2016
знаменитый бальзам, когда-нибудь и я его попробую
20.10.2016
А мне такой бальзам губы сушил, правда из обычной серии, без полосок на упаковке.
красивое оформление бальзама
20.10.2016
давно хочу себе такой бальзамчик
Форма мне нравится, в жару у меня все равно губы сушатся, а да, для зимы обязательно нужны.
20.10.2016
В это время года без бальзамов нельзя, спасибо что напомнили об этих яйцах Cool
20.10.2016
Как же давно я его хочу, но почему-то всегда откладываю покупку Sad
20.10.2016
Их вроде бы сейчас на айхербе стали продавать за 200 с чем-то рублей) правда, их там быстро разобрали в первые же дни))но уже снова есть в продаже)
Милая и нужная штучка.
20.10.2016
Такой милый)) Нравятся бальзамы в таком формате))
Милейший шарик Smile
20.10.2016
Очень милая упаковка и состав изумительный!
20.10.2016
Согласна, оформление у бальзамов классное Smile
20.10.2016
У меня классический EOS и для зимы он слабоват. Но если Ваш лучше, то я бы попробовала его.
20.10.2016
Полосатый дизайн выглядит оригинально))
20.10.2016
Давно хочу попробовать этот бальзам, очень уж он популярный Smile
20.10.2016
Действительно, легендарный бальзам! я всё никак до него не доберусь Puzzled
20.10.2016
Прикольные кругляши, тоже хочу попробовать Laughing out loud
Inc аватар
Inc
20.10.2016
Я еще не пробовала еос, но мне кадется, что форма у него не оченьудобная, я привыкла к стикам)
20.10.2016
У меня был, так и не смогла добить, не знаю почему, но я его постоянно ощущаю Smile
Давно хочу этот бальзамчик Smile классный!
20.10.2016
Ничего себе, у него еще и вкус есть) Я бы попробовала этот кругляшик. Если увижу у нас в продаже - куплю, понравился)
20.10.2016
Чудесный дизайн и аромат, нужно попробовать Love
20.10.2016
Симпатичный бочонок, но у меня пока не было бальзамов EOS. Надеюсь в скором времени это исправить)
Надо тоже купить! Smile
20.10.2016
Понравилось, что бальзам стойкий. А я так до них еще и не добралась
20.10.2016
Такой классный. не смотря на то что легендарный, у меня его ещё ни разу не было Smile
20.10.2016
А я всё никак не попробую эти знаменитые бальзамчики)
Ни разу не покупала, но обращала внимание на эти милые шарики.
20.10.2016
у него такая форма забавная) я очень хочу их бальзам со смородиной попробовать, но пока на глаза никак не попадется
Ой, как давно мечтаю его попробовать))
20.10.2016
Отличный бальзамчик,- тоже хочется его попробовать Glasses
20.10.2016
какой бы хороший он не был, цена все равно завышена Smile
20.10.2016
Давно на него смотрю! Вот домажу свои запасы и попробую обязательно!
Ещё 17 комментариев