vaness аватар
Опубликовано 12 Январь, 2012 - 16:41
"Шерлок Холмс: Игра теней" груба говоря, офигенный фильм. Отличный актерский состав, отличные спецэффекты и потрясающая музыка.
В фильме много шуток. Самая лучшая, по моему мнению, когда группа цыган перебиралась через границу, а Шерлок, который не хотел скачать на лошади, ехал на пони.
Для меня этот фильм был таким фильмом, который увеличивает мой интерес к этому персонажу. Для меня удивительно, что человек подмечает каждую мелочь и потом из этой мелочи делает огромные выводы.
Всем совету посмотреть этот фильм. Мне он очень и очень понравился. Приятного просмотра.

vaness рекомендует Шерлок Холмс: Игра теней / Sherlock Holmes: A Game of Shadows

Продолжение новаторского изложения историй о Шерлоке Холмсе от режиссера Гая Ричи. Доктор Ватсон женится, а Шерлок Холмс разбирается с профессором Мориарти.
Категория: Фильмы
Режиссер: Гай Ричи
Год выхода: 2011
  • Вальсирующие в паре друг с другом Холмс и Ватсон и голый Майкрофт - это нечто!

23.10.2012
    okrefi аватар

Фильм великолепный. Не нравился Дауни мл., но после просмотра мнение изменила. Ну как можно сравнивать это с нашим Холмсом? Ну никак просто. Сравнение вызывает просто смех! Только представьте себе сцену, где голый Клюев разгуливает перед Екатериной Зинченко (жена Ватсона в нашей версии).

• Советую посмотреть

08.01.2012
    AnnaVox аватар

Давненько мы с мужем не выбирались в кино, и вот наконец-то нашлось время для того, чтобы посетить кинотеатр. Волею судьбы мы попали на фильм Шерлок Холмс: Игра теней Sherlock Holmes: A Game of Shadows.

• самый необычный Холмс

13.01.2012
    mister_ARTHUR аватар

Фильм "Шерлок Холмс:Игра Теней" произвела на меня бурю разных эмоций...Если говорить правду,то фильм представляет собой массу действий...С одной стороны,я готов признать технику Гая Ричи,его задумку и сценарий,а также игру актёров,особенно Роберта Дауни-мл.В принципе,получился очень даже не плохой…

• Мне понравился фильм,но...

11.01.2012
    Минерва аватар

На эту часть я шла не смотря первую.И вы знаете,обаятельный Шерлок с его "безуминкой" просто покорил меня)Сюжет захватывающий,но все спецэффекты меня разочаровали,особенно сцена в лесу...нудно и затянуто.Очень много шуток,которые мне понравились.Смеялась на протяжении всего фильма,особенно когда…