Опубликовано 22 Май, 2017 - 12:02

Всем привет!))

Сегодня я расскажу о Кислородном бальзаме серии Легендарный кислород от Faberlic.

Я слышала где то от подруг и знакомых от этом чудо-средстве,но как то все не придавала значения ему и не собиралась его покупать.Ну не люблю я заказывать косметику по каталогу и ее жать (нетерпеливая я).И как то раз,когда я в очередной раз пришла к своей свекрови,она меня порадовала подарочками,косметикой Faberlic.Она любит эту косметику и всякие бытовые средства, можно сказать активно ее заказывает и пользуется))

Одним из подарков и был этот бальзам Легендарный кислород)

Тюбик у него удобный,небольшой 50 мл.Его свойства и способ применения написаны на обратной стороне.

Первое на что обратила внимание когда открыла,дак это на цвет,он голубой.Очень мне понравился))Запах приятный,легкий,ненавязчивый.По консистенции бальзам жидковат,отличается от привычного крема,но это совершенно не минус так как впитывается он просто отлично!

Итак,расскажу чем же он мне так угодил!)

У меня очень чувствительная кожа рук,и частенько реакция на моющие средства.Руки очень сохнут и образуются небольшие трещинки,это все доставляет дискомфорт.После нанесения бальзама кожа становится очень мягкой,чувствуется увлажнение.С сухостью он справился на ура!Я использую его где то 1-2 раза в день,он очень экономичен.

Очень советую данный продукт!)

Достоинства
  • *Экономичный расход
  • Приятный голубой цвет
  • Убирает шелушения и воспаления
  • Хорошо воспринимается кожей
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Можно купить только через каталог
Nati_Hрекомендует