Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 21:02

Доброго времени суток всем тем, кто решил уделить немного своего времени на чтение данного отзыва!

Новая и старая версии Taupe

Сегодня я хочу рассказать вам о нашумевшем продукте - Nyx Poweder Blush в оттенке Taupe, но в обновленной версии. Возлюбим ли мы ее так же, как предыдущую?

Первое, на что обращаешь внимание, держа заветную черную коробочку со средством для визуального уменьшения щечек/придания скульптуры лицу - упаковка. Выполнена она из прочного пластика, производители поняли свои ошибки. Конечно, порой можно повредить маникюр при открывании. Ну а бантик на коробочке придает милости этому продукту. Старая версия была хлюпенькой и со временем верхняя крышка отламывалась.

задняя часть новой версии
задняя чать старого Таупа

Теперь у продукта ровный срез, без лишних рельефов, как у предыдущего. Так же производители создали новую формулу: скульптор стал легче набираться на кисть (не приходится мучительно водить кистью туда-сюда, чтобы тень хоть была видна) и не засаливаться со временем, текстура теперь нежнейшая и приятная на ощупь, но чуть пылит. Что касается цвета, тут уже многие сказали, что он отличается. Я с ними соглашусь. Если раньше Taupe уходил немного в розовый, то новая версия стала более бежевой, естественной что ли (напоминает мне еще один знаменитый DG Tan, только в сто раз дешевле).

Далее свотчи нового Taupe и обеих версий при дневном/искусственном свете:

Свотч новой версии при дневном свете
Свотчи обеих версий при дневном свете
Свотчи обеих версий при искусственном свете

Со скульптором можно переборщить, поэтому советую набирать сначала немного, а потом уже наслаивать, дабы не ходить с темным пятном вместо красивой тени. Если говорить о стойкости, то она меня устраивает: я наношу продукт не на основу/пудру, а просто на голое лицо после крема, и он держится до конца дня.

Свотчи при дневном свете на лице:

При дневном свете

ИТОГ: новая версия мне, определенно, нравится. Кому присмотреться к ней? Да, собственно, всем. Универсальный продукт, т.к. имеет способность наслаиваться, как я говорила раньше, следовательно, подойдет и белоснежкам, и дамам с более темным цветом кожи.

Новая и старая версии Taupe

Спасибо, что дочитали до конца,

ваша V

Достоинства
  • Легко набираются на кисть
  • Ровно ложатся
  • Стойкие
  • Эффект естественной тени
Недостатки
  • Можно переборщить
  • Немного пылят
v.forstmanрекомендует
03.04.2016
Отлично, это именно то что я хочу Smile
03.04.2016
рада, что смогла вам как-то помочь с:
03.04.2016
мне кажется новый оттенок более удачный, старая версия как-то в лиловый уходит...Но думаю, что до новой версии не скоро доберусь Sad , нескончаемый продукт оказался.
интересный оттенок румян)
03.04.2016
Бэтманюня, Да, согласна. Чтобы достигнуть той дыры в старой версии, пришлось около года попользоваться Big smile