Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 16:52

Всем привет! Вот и меня настигла СС-мания, и я, наконец, приобрела себе этот легендарный крем от Lumene. Вопрос в производителе у меня даже не стоял, благодаря многочисленным положительным отзывам на этот продукт, хотя обычно я загоняюсь только по корейским ББ-шкам.

У меня оттенок Medium. Сразу скажу, что крем отлично адаптируется к коже и подстраивается к вашему оттенку, поэтому выбрала самый универсальный цвет.

Цена 360 руб со скидкой.

Упаковка удобная, эргономичный тюбик с тонким носиком, из которого аккуратной струйкой выдавливается крем.

По консистенции он жиже, чем мой любимый ББ, но ложится на кожу плотнее. В этом, в общем-то, и состоит отличие СС- кремов - они дают очень плотное покрытие с сильной пигментаций, способное замаскировать серьезные недостатки кожи. Этот крем сразу заменяет собой несколько средств - это и праймер, и основа, и консилер, и SPF-крем, и немножко "иллюминатор". Обеспечивает долговременное покрытие!

Мне, честно говоря, иногда такое покрытие вовсе ни к чему, и я смешиваю СС с обычным увлажняющим дневным кремом (у меня от OLAY для жирной кожи), чтобы получился по сути обычный хороший тональный крем.

Несмотря на то, что он плотный, на коже лежит не маской, и совсем не тяжелый. После него не хочется скорее умыться, он практически невесомый, не забивает поры.

Этот крем подошел моей жирной коже, он дает матовый финиш, но я сверху все равно немного припудриваюсь моей пудрой Tony Moly Dear Me. В течение дня, лицо не плывет, но все же не сказать, что этот крем - супер для жирной кожи. В течение дня все равно пользуюсь матирующими салфетками. Он скорее универсален. Не могу сказать, как он поведет себя на сухой коже, но увлажняющий эффект от него есть. Лицо выглядит довольно свежо, ухоженно.

Сделала фото свежего макияжа и после трудного рабочего дня. Результат, как видите, вполне приличный, но кожа уже устала.

В целом, очень рекомендую, отличный крем. Но мой ББ мне милее и дороже, все равно. Он лучше матирует и отлично маскирует расширенные поры.

На фото также использована корректирующая пудра MAC, оттенок Sincere

Достоинства
  • SPF 20
  • Довольно легкая консистенция
  • Естественно лежит
  • Легкий
  • Легко распределяется на коже
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Подстраивается под тон кожи
  • Придаёт здоровое сияние
  • Приятный запах
  • Тюбик удобный
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Матирует кожу ненадолго
maldivaрекомендует
24.04.2014
Хорошо смотрится!!!!!!!!! Smile
24.04.2014
я тоже сисик иногда с кремом или праймером мешаю. даже в жару не скатывается!
25.04.2014
Отлично он лег на вас!

Вот многие ругают этот крем, что, мол, не матирует. Интересно, кто-нибудь читал описание продукта от производителя?Smile Нигде не пишется о том, что CC Lumene должен матировать.

Тональное средство
консилер
праймер
хайлайтер
стойкость
спф 20

Вот такие у него характеристики Grade