Опубликовано 21 Март, 2016 - 15:49

год или более
    1390 рублей

Всем привет!) Долго я собиралась с мыслями для написания этого отзыва, т.к. описать расческу все же не самое простое занятие Laughing out loud

Tangle Teezer у меня появился из интернет-магазина Love Organic и заказывала я его за 1390 рублей.

Для себя я выбрала её в оттенке Candy Floss, но наверное, зная меня, никто и не удивится Big smile

Почему же именно Salon Elite? Как гласит легенда, у Salon Elite зубчики длиннее, чем у Original, а это именно то, что нужно для того, чтобы хорошо прочесать мои волосы. Опробованный Original просто приглаживал их, а не расчесывал. Лежит расческа даже в моей маленькой ладони очень удобно, за все то время, пока я ею пользуюсь, я ее ни разу не выронила. Зубчики гнуться, но они упругие, быстро возвращают исходное положение.

Почему стоит купить именно оригинальный Tangle Teezer, а не копию?

Я долго не "велась" на всю эту шумиху с тизерами, но дома у меня оказалось 2 подделки/копии, обе покупала не я, но их я тоже протестировала, чтобы сравнить и чтобы ответить на вопрос: а стоит ли вообще покупать оригинал???

Итак, по порядку:

1. расческа Lady Pink, выигранная мною в Подружке;
  2. расческа-копия Tangle Teezer Original из fix price;
  3. оригинал Salon Elite Candy Floss.

Как видно Salon Elite самая большая, но тем не менее, она оказалась самой удобной в применении за счет этого. Если маленькие копии постоянно у меня выскальзывали из рук, то с Salon Elite такого не было ни разу.

Для сравнения зубчики каждой из расчесок:

Lady Pink у меня не получается назвать расческой, она просто выдирает волосы клочьями, это очень больно. У меня так ни разу и не получилось ею расчесаться полостью.

Tangle Teezer Original из fix price имеет слишком мягкие и короткие зубчики, поэтому мои волосы расческа просто приглаживает и не расчесывает совсем.

Вывод: исходя из всего сказанного, да, лучше всего купить оригинальную расческу, т.к. никакие копии, даже самые качественные как по мне, не сравняться с оригиналом. А еще, ну это уже мои личные убеждения, просто приятнее обладать оригиналом, чем чем-то похожим.

Описание от производителя:

Расческа TANGLE TEEZER Salon Elite была разработана специально для профессионального использования. Размер щетки, небольшой, не превышают размеры женской ладошки. Идеально подходят для всех типов волос. Оригинальная форма зубчиков обеспечивает двойное действие и позволяет быстро, бережно и безболезненно расчесать влажные и сухие волосы за считанные секунды. У расчески Salon Elite уникальный вогнутый дизайн, позволяющий расчесывать волосы от корней до кончиков одним движением. Благодаря такому дизайну, расческу удобно держать в руках, не опасаясь выскальзывания.

Особенности TANGLE TEEZER Salon Elite:

• Подходит для всех типов волос
  • Не ломает, не цепляет, не тянет, не выдирает волосы
  • Небольшие размеры и вес, легко помещается в дамскую сумочку
  • Удобный, эргономичный дизайн
  • Выполнена из высококачественного экологически чистого пластика
  • Долгий срок службы

Конечно исходя из особенностей, можно подумать, что расческа волшебная и все проблемы с волосами она решит, но это не так, если комплексно не подходить к уходу.

Но что же правда?

• мои густые волосы она прочесывает на ура, это то, зачем в принципе нужна расческа;
  • от нее не электризуются волосы;
  • она хорошо распутывает волосы, в том числе и мокрые, хотя стараюсь не злоупотреблять этим;
  • она не выдирает волосы и не цепляется за них, я действительно заметила, что намного меньше волос выпадает из-за расчесывания;
  • все же от корней я не расчесываюсь, мне привычнее начинать с кончиков;
  • с собой Salon Elite не возьмешь, как вы заметили, она довольно массивная для сумочки, да и без крышечки есть риск испортить ей зубчики;
  • мой вариант Candy Floss, хоть и красивый, но мыть её приходится очень часто, хотя это и не трудно;
  • за 2 месяца активного использования она не повредилась, не поцарапалась и зубчики не деформировались.

Мой отзыв-энциклопедия об уходе за волосами в домашних условиях

Я ничуть не жалею ,что приобрела её, а так же я уже задумалась над покупкой компактной версии с крышкой для сумки, поэтому рекомендую Tangle Teezer Salon Elite Star

Также заглядывайте в мои другие отзывы о Tangle Teezer, ссылки под катом→

1. Tangle Angel Professional Detangling Brush GR8 Graphite
  2. Tangle Teezer Compact Styler
  3. Tangle Angel Professional Detangling Brush Xtreme Black Purple

Всем спасибо за внимание, с вами была Infanty, подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить новые публикации Innocent

Infantyрекомендует
21.03.2016
Да уж, коллекция у тебя знатная! Love
Я вот тоже планирую рассказать о своей расческе, но не знаю, что писать)) не могу собраться с мыслями.
21.03.2016
Я тоже себе пару недель назад прикупила в цвете кенди флосс, это моя 3 ТТ, люблю безумно эти расчески именно элит версию )
21.03.2016
Расческа хороша. Но я больше люблю гребни из дерева и расчески с ручками. Smile
Классная! Тоже хочу купить
21.03.2016
хорошая расчесочка и волосы загляденье
21.03.2016
У меня тоже есть подобная Расческа, не оригинал. Постоянно выпадает из рук. Хочу оригинальную приобрести, только не выбрала пока - тангл тизер или дессату
21.03.2016
Хорошая расческа)В такой нежной расцветке))
21.03.2016
Сама являюсь фанатом этих щеток Big smile
Жду Тангл Ангел, а пока Дессатой пользуюсь.
У этой Салон Элит такая нежная цветовая гамма Shy
21.03.2016
хорошая расчёска, давно хочу приобрести Wink
21.03.2016
Эти расчески завоевывают все больше и больше поклонниц. Вот и я все подумываю над приобретением. Спасибо за подробный отзыв. Теперь точно ясно, что нужен оригинал
21.03.2016
Отличная расчёска, хочу со временем такую приобрести Smile
Я ее куплю, видать, когда она будет у всех))
21.03.2016
Хорошая расческа, нужно собраться и купить такую Smile
У меня как раз компактная версия), осень классная расчёска, другими не пользуюсь
21.03.2016
шикарные волосы Love у тебя прям коллекция собралась,а я своей пользуюсь редко -так к ней и не привыкла
Laughing out loud расцветка классная
Какая шикарная коллекция расчесок Love
21.03.2016
У меня были 2 копии с али, а потом мне подарили оригинал.. Так вот мои волосы разницы не почувствовали)
У меня тоже есть TANGLE TEEZER, только AQUA SPLASH, очень ее люблю Wink
21.03.2016
неужели она действительно такая хорошая? Innocent
21.03.2016
Как же мне нравится этот цвет!!!!)

У самой компактная версия, в планах купить оригинал)
21.03.2016
Красивая!!!! У вас уже целый набор!
21.03.2016
Надо уже и мне такую знаменитую расческу заиметь Smile
21.03.2016
Тоже такими расческами пользуюсь) И компактная версия есть. Тоже хорошая)
Красивая щеточка Wink
21.03.2016
Много у Вас аналогичных расчёсок. Оригинал, конечно, лучше подделок.
21.03.2016
Согласна, никакая копия не сравнится с оригиналом!) Сама в этом убедилась! И каждый раз ,расчёсывая мокрые волосы, всё больше в этом убеждаюсь! Рада безумно, что приобрела оригинал Smile
Отличный отзыв!
21.03.2016
у меня пока что есть только из Фикса Big smile волосы красивые у вас
21.03.2016
У меня даже копии нету Puzzled
21.03.2016
Классная расческа, столько слышала всего о ней.А сама все никак не попробую, казалось, что ее просто пиарят.
21.03.2016
Мне кажется, данная расческа будет спасением именно для густых и длинных волос, я раньше думала над покупкой, но мне и моя нынешняя расческа проблем не приносит.
21.03.2016
Очень мне нравится расцветка твоей расчески) У меня стандартный тизер, привыкла к нему и в принципе тоже довольна)
21.03.2016
меня не впечатлила эта расческа, мои волосы расчесать не способна, ребенка ей чешу)
21.03.2016
Какая красивая, беленькая, по-настоящему девичья Love
21.03.2016
Тоже очень люблю её) но я с цветом прогадала. Взяла себе черную, а на ней сразу видны следы от пальцев и пыль(
21.03.2016
Я пока только копии покупала, все не решаюсь на оригинал разориться. Smile
все... теперь точно куплю Laughing out loud
21.03.2016
Вот так коллекция! А уменя руки так не добрались до отзывов о расческах.
Какие волосы Love
Ещё 81 комментарий