Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 13:17

Сериалы (ну как впрочем и книги) я смотрю "запоем". И порой наступает такой момент, что от нескольких сезонов начинает подташнивать.

Так случилось и в этот раз, поэтому я решила разбавить чем-то два своих сериала (отзыв на них напишу позже) чем-то третьим.

Открыла новинки и натолкнулась на "Ван Хельсинга".

Ван Хельсинг в моем понимании - это только ОН - Хью Джекман!

Но, название заинтриговало и мне подумалось, ну а вдруг?

Решила посмотреть. На данный момент вышло только две серии, честно мной просмотренные (скорее вымученные).

Отзывы на фильмы/книги писать достаточно тяжело, так как нельзя спойлерить и т.п.

Ну да я попробую.

Вот что дается нам в описании к сериалу :

За много сотен лет люди научились жить с вампирами в мире. Смотрите онлайн «Ван Хельсинг», что произойдет, когда перемирие закончится. Дочь знаменитого охотника за нечестью Абрахама Ван Хельсинга Ванесса была погружена в сон. Много лет девушка спала. Очнулась она в мире, о котором даже понятия не имеет. Времени разбираться у Ванессы в обрез. Вампиры нарушили перемирие и норовят превратить людей в подобие домашнего скота. Люди не могут им противостоять. Только Ванессе, которой передался талант отца, под силу с ними справиться. Девушка начинает действовать. Вампирам и современному миру есть чем её удивить.

Интригует, не правда ли?

Начинаем просмотр и уже первое и глобальное разочарование - актерский состав.

На мой взгляд, совершенно неудачный.

Главная героиня, какая-то стремная, непонятная тетка.

Причем красота тут вообще, дело десятое. Харизмы у нее никакой.

Аксель и того хуже Sad

Ни разу такого не было, что во всем сериале, мне вообще никто не понравился. Даже пусть и самую толику.

Две серии протекали откровенно скучно и не интересно.

Ни одной зацепки, которые бы заставили смотреть сериал дальше, ничего.

Да и вампиры какие-то и не вампиры вовсе. Скорее аля-зомби.

Не советую тратить на этот "шедевр" свое время, как это сделала я.

Mamo4kaне рекомендует
20.12.2018
Сериал "Ван Хельсинг" и фильм не имеют ничего общего между собой кроме названия ибо сериал был снят на основании комикса! И поэтому прежде, чем комментировать узнайте всё! Ибо закидали грязью ни за что!
20.12.2018
Даже если и не имеют, это не меняет факта того, что данный сериал - унылое ....
21.12.2018
Не согласна
21.12.2018
Ну и что из того?
Рекоменд и существует для отзывов разных людей, а не для толпы, одинаково мыслящей.
22.12.2018
А судите вы это по 2 сериям? Ваше право, я пожалуй откланяюсь