Среднее: 4.4 (всего голосов: 24)

GlamCranberry аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2012 - 17:11

С новым ароматом от Escada я познакомилась благодаря ноябрьскому журналу Glamour, в котором я обнаружила рекламу аромата Especially Escada Delicate Notes с прикреплённым к странице необычным пробничком. Он был сделан как голографическая карточка: сначала на ней виден флакон нового аромата, а потом он как бы тонет в бутонах роз. Я конечно же обрадовалась, что прямо сейчас могу узнать как пахнет эта новая туалетная водичка. Мне очень нравится парфюм от Escada, но я предпочитаю серию сладких игривых ароматов в высоких флаконах, как этот и вот этот аромат. Я также тестила ароматы Escada в прямоугольных флаконах, но мне они не подходили. Так вот, я скорее открыла плёночку пробника, чтобы узнать аромат этой новиночки.

Что ж, я почувствовала тонкий запах розы. Он был очень приятным, простеньким и деликатным... но на этом пирамида композиции закончилась. Аромат оказался очень даже милым, но монотонным. Такой по детски наивный цветочный ароматик (не говорю композиция, потому что чувствуется одна только роза). Я думаю его можно подарить одиннадцатилетней девочке, которой этот аромат как раз бы подошёл по восприятию и по возрасту. Потёрла пробничек о запястье - аромат сел близко к коже и через минут 15 исчез. Раскрытия композиции и проявления других нот, заявленных в пирамидке (таких как, например, грейпфрут или груша) за эти 15 минут так и не произошло. Оказалось, что новый аромат Especially Escada Delicate Notes - лёгенький цветочный моно-аромат, который сидит близко к коже. Лично мне он не подошёл, но я уверена, что он тоже найдёт своих поклонников.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: грейпфрут, груша, японская роза.

Ноты сердца: роза, амбретта, иланг-иланг.

Ноты базы: древесные ноты, мускус.

Фото всей моей парфюмерной коллекции в отзыве о сети магазинов РГ

GlamCranberry рекомендует Escada Especially Escada Delicate Notes

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Escada
Очень интересный отзыв! +
Снежанна Чаюк, спасибо Smile
07.11.2012
Вот так новиночка.. Но обязательно попробую, интересно стало!
какая прелесть мммм+
Пирамидка неплохая Smile
+++
Заинтригованна Cool +
07.11.2012
+ Надо будет поискать эту новинку в магазинах, хоть аромат скорее всего не мой, но попробовать хочется Smile
07.11.2012
+ Тоже нюхала этот пробник в журнале, мне он напомнил запахом мой гелик для душа Big smile
07.11.2012
Крош_ка ,SVET5S ,Марина_, stecenko ,dyulia ,Kisa-sa , всем спасибо за комментики Wink
Интересно было узнать Ваше мнение. Спасибо. +
Света Черепашкина , спасибо что заглянули Smile
обожаю легкие ,цветочные ароматы LoveWink +
07.11.2012
Очень хорошо вы его описали, отзыв полезный, но мне он вообще никак не понравился:( спасибоооо +++
Нравятся ароматы у Эскады, а вот стойкость нет +
07.11.2012
хочу потестить такой,запах розы нравится+
glamorous cat ,TreFLe ,Slow_sloW ,Iruna , спасибо за ваши мнения Smile
Slow_sloW , я лично довольна стойкотью своих эскадок - Rockin' Rio и Sexy Graffity, до вечера они держатся прекрасно Wink
Stare Хм, интересно что ж за запах за такой там...
Заинтересовали, надо затестить +
+ Стойкость, конечно, слабенькая Sad
А какое красивое оформление в журнале! Love
Хотелось бы затестить Smile +
Интересная новинка Smile +
супер отзыв Smile +
Какая интересная парфюмерная композиция! Smile +
Судя по описанию,мне бы подошел)
Интересно Smile, захотелось затестить +++++
08.11.2012
Катя_Волчек ,Rumba ,Амброзия ,Neon_Rain ,Тинга ,Alla_Joz ,puanta ,малиновое варенье ,Катер , большое всем спасибо Party
Rockin Rio - и мне нравится, надо купить+
Ух, новая эскада Shock Надо затестить +
08.11.2012
+ люблю розочки, обязательно попробую эту новиночку, вдруг мне подойдёт Wink
а я как-то розу не очень Smile +++
Очень интересно, попробую + Smile
09.11.2012
Наталия31 ,inga.usachova ,Uni-Tasya ,inna_keils ,Tory78 , спасибо что заглянули Smile
+.Спасибо, обращу внимание.
отзыв чудесный=)
09.11.2012
Я не люблю моно-ароматы Puzzled Спасибо за отзыв, буду знать, что это скорее всего не моё Wink +++
Светлана Юрьевна ,кошканаокошке ,Femme Fatale , спасибки Party
09.11.2012
Интересно было почитать, а теперь интересно услышать его++++
10.11.2012
А у меня в журнале, к сожалению не было пробника, значит обделили SadSmile
12.11.2012
Приятный аромат,недавно как раз тестила в РГ,но из-за его простоты все таки воздержалась от выбора.
12.11.2012
Согласна с отзывом! Аромат в описании ярче и соблазнительнее чем в жизни! Wink
Ещё 12 комментариев