Леггинсы AliExpress Black Milk Muscles Leggings - отзывы

Категория: Женская одежда
Брeнд: AliExpress
Тип одежды: Леггинсы

• 29.01.2014
    Я еще давно видела эти леггинсы на фото в интернете и влюбилась в них с первого взгляда) Прошло какое-то время и я увидела их на алиэкспресс ! О да, я решила, что обязательно закажу их себе) Они очень классные, хорошего качества. Очень эластичные и удобные.
  • 29.01.2014
    Очень хотела иметь такие лосины, чтобы ходить в спортзал. Заказала на Алиэкспресс вот ссылочка на них. Цена 10,44, бывают скидки. Я заказала, а потом они стали дешевле. Всего на выбор такие размеры XS, S, M, L, XL, но в размерной таблице градация размеров другая их всего два.
  • 23.01.2015
    Я регулярно хожу в зал, и очень люблю покупать все новую и новую форму для занятий. В моем арсенале около 4 лосин, и бесконечное количество маек На эти лосинки я поглядывала давно, решила заказать с алиэкспресс, вместе с этим купальником . Пришла посылка через 3 недели.
  • 10.04.2014
    Мои ожидания оправдались, товар хороший и качественный. Продавец отзывчивый, отправил на 3й день после оплаты заказа. Посылка пришла на удивление уж очень быстро, аж 13 дней (хотя я уже настроилась ждать больше месяца). За них заплатила 5.09$.
  • 12.10.2013
    Вообще фото этих леггинсов ходит по инету уже давненько, да и стоимость они имеют очень вменяемую не подойдут так можно закинуть. Осталось только найти ссылку и вуаля ....ЖДИ ТРИ НЕДЕЛИ.