Леггинсы AVON с традиционным шотландским орнаментом - отзывы

3.7

• Это что за трико "прощай молодость"?

15.07.2016
    Adrasteya аватар

Здравствуйте. Поставила этим леггинсам рекомендую. Рекомендую девушкам и молодым женщинам не выходить в них на улицу! Бабушкам можно, они удобные. Когда пришёл заказ и я открыла пакет, то чуть не заплакала, я заплатила за них 971 руб. Читать далее (8)

• Я их не хвалю, но для разнообразия своего гардероба леггинсы неплохие

19.10.2016
    Sofija аватар

Приветствую всех заглянувших! Бардовые леггинсы в клетку от Avon я заказала не только что, а когда они только появились в каталоге. Поскольку время от времени они появляются вновь, то я подумала, что мой отзыв будет кому-нибудь полезен. Заказывала я эти леггинсы ещё прошлой зимой. Читать далее (6)

• В принципе- неплохие

11.12.2015
    Petrovn@ аватар

. В последнее время у меня какая- то мания просто, как только появляется в каталоге avon новинка из одежды, мне обязательно надо приобрести!!! Так и в этот раз! В 172015 каталоге были предложены женские легинсы с традиционным шотландским орнаментом всего за 799 руб. Читать далее

• Необычная расцветка, но покрой НЕ СОВПАДАЕТ с каталожной картинкой! ФОТО

05.12.2015
    SW2007 аватар

Заказала леггинсы исключительно из-за расцветки, ну манят меня последнее время бордовые оттенки. На картинке в каталоге цвет передан точно, а вот с покроем явно наврали. Настолько широкого пояса в них нет, поясок ровный, шириной 6 сантиметров, резинка тугая, хорошо держит. Читать далее (4)

• Очень удобные легинсы

12.12.2015
    anfinigeniva аватар

Заказала себе легинсы 46-48 размер. На мой 46 подошли идеально, и с моим ростом 160 длинна тоже  подошла, хотя обычно  все длинновато. Очень приятные на ощупь. Все аккуратно и качественно прострочено,   Вообще они очень удобные, и за счет широкой резинки не сползают. Читать далее (4)

• "Бабушкины треники" vs 1 час на батуте :)

29.01.2017
    Алёна Тайра аватар

Я заказала эти легинсы, внимательно прочитав отзывы на Айрекомменд. Именно здесь их в нескольких отзывах назвали чем-то наподобие бабушкиных треников и мне это запало в память Но учитывая их стоимость по распродаже и то, что мне нужны были какие-нибудь ещё легинсы, я решила рискнуть) Опять же,… Читать далее

• Хорошие, но не для полных

12.12.2015
    Anyutik_lisenok аватар

Всем доброго времени суток, сегодняшний отзыв я посвящу одежде от AVON. Первый отзыв будет о Леггинсах с традиционным шотландским орнаментом Заказывала клиентка своей дочке поэтому фото на ней нет Начну с того что ткань очень мягкая и приятная к телу, ткань не сильно плотная и цвет немного… Читать далее

• Большинству они понравились. Но я - не большинство

19.12.2015
    sveetly аватар

Я тоже повелась на красивую картинку и хорошие отзывы. И заказала себе леггинсы от Эйвон в шотландскую клетку. К сожалению, мой отзыв испортит статистику. Но это моё мнение, и я считаю, что дамы, требовательные к качеству товара, должны это знать. Читать далее (1)

• Так-себе-леггинсы

07.07.2016
    Анна Потерянная аватар

Леггинсы заказывала еще при их первом появлении в каталоге, это было довольно давно. Все руки не доходили написать отзыв. На тот момент они значились в каталоге по цене 799 рублей.  Я вообще поклонница тартана. Давно хотела себе штанцы в клетку, и тут вижу их в каталоге AVON. Читать далее

• Нам понравились

20.10.2016
    Мама2014 аватар

Привет. Увидела мама их в каталоге и не смогла не купить их. Знаете как загориться.  Очень понравился цвет, такой бордо. Рисунок тоже классный, клетка которая не бросается в глаза и самое главное стройнит. Ткань средней плотности, но синтетическая. Не кошлатится и приятная к телу. Читать далее (1)

Категория: Женская одежда
Брэнд: AVON
Тип одежды: Леггинсы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.