Опубликовано 4 Март, 2014 - 20:30

Приветик,любимые)

В этом году в моду опять вошли разноцветные леггинсы или же лосины. Я всегда думала это какой то клоунадой,пока не увидела их на девочках и не убедилась что это действительно что то необычное,модное.

Сейчас модные разные принты на лосинах и леопард,горошек,и всякие геометрические фигуры,цветочки,полоски и всякие модные элементы и принты.

И тут, гуляя по своему любимому Pull&Bear я нашлааа то,что так долго искала. И это было очень крутые лосинчики,с геометрическими фигурками.

Их цена была 160 грн. и я сразу выбрала любой размер,т.к. скорее уже хотела их примерять.Так получилось,что хватануло я M,вообще ношу я S. И кстати,M подошла отлично.Легли леггинсы хорошо,сели как раз нормально и мне очень нравилось как они на мне сидели.

Идя к кассе,я продумывала с чем я буду их носить т.к. они яркие и необычные. Раньше я не любила выделяться,ходила в том же в чем и все остальные,а вот буквально недавно начала одеваться как то необычно,а то не хочу выделяться с серой массой.

Вот как выглядят мои леггинсы.Я конечно понимаю,что многим это не понравиться ,они на вкус.

Взяла я все таки M,потому что они и так хорошо на меня легли,а S бы одевалась с натяжкой,а потом бы были как кишка.

Покупала я их в своем любимом магазине,P&B,доверяю ему и безумно люблю его.

Леггинсы очень тоненькие.Ну и отлично,ведь летом будет в самый раз даже их носить.Под маечку будет вообще отлично.

Такого геометрического принта лосины,серо-бело-черные.Вот как раз такие элементы мне очень нравятся,больше чем горошек и леопард.

Пробовала я носить их под серую маечку,и сочетаются они отлично,так же и под черную они подойдут.Под балеточки или даже под беленькие кроссовки отлично подойдут.

Я очень часто хожу на тренировки по хореографии по этому даже заниматься в них удобно или даже дома ходить.

Леггинсы мне очеень нравятся.В них буду ходить еще с большим удовольствием )

Марго Ч.рекомендует
04.03.2014
Какие классные Smile отлично сидят)
Фигура класс у тебя Love
Фигурка супер. Smile Не зря ты модель. Sexy Love

Хорошие леггинсы. Smile стильные такие. Wink
Люблю этот магазинчик, там толстовочку брала)
04.03.2014
А на вид и не подумаешь, что тоненькие. Такой зимний рисунок...)))
Красиво сидят)
05.03.2014
Да, на вашей фигурке отлично смотрятся) мне такие покупать бы не стоило))
клевые)
прикольные такие)
Esa аватар
Esa
06.03.2014
интересные леггинсы, нравится эта марка
07.03.2014
Прикольные Smile
09.03.2014
я обожаю этот магазин за джинсы скинни, леггинсы тоже там гляну)
21.03.2014
Обожаю леггинсы с принтом Smile Ваши классные и сидят отлично Smile
28.04.2015
хехе, Хорошенькие леггинсы)
На высоких и стройных девушках принты хорошо смотрятся.