Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 18:06

Еще одна не самая моя удачная покупка - симпатичные зимние леггинсы с жаккардовым узором.

Сначала все радовало: пришли быстро, вот в таком пакетике.

На вид очень даже ничего - яркие цвета (кстати, не линяют при стирке при 60 градусах), довольно плотный материал, и даже размер мне показался нормальным, для наших девушек, а не тростиночек-азиаток.

Материал мягкий, на внешней поверхности есть некоторый начес. Действительно теплые. Но все же чувствуется синтетика - кожа не очень довольна, немного чешется.

Внутри просто белые, гладкие.

Ну что ж, теперь про недостатки. Сразу скажу, что у меня 38-й европейский размер (отечественный 44-46).

Они короткие. Если натянуть как следует - а натягивать, как колготки, придется, потому что они довольно тесные - то получаются капри.

Муж сказал: "Так сейчас модно, не парься!" Smile Но я все равно собиралась носить с сапожками с высокими голенищами, под ними уровень посадки не виден.

Как говорила выше, на мой 38-й они тесноваты. Налазят, и даже не то, чтобы совсем с трудом, но будь я на пару сантиметров объемнее, уже в пролете.

Во-первых, растягивается рисунок. На фото видно, что "звездочки" растянуты. Немного просвечивает белый фон, но зато не просвечивает белье.

Во-вторых, сидят тугенько, я все же люблю посвободней.

В-третьих, в первый же день они у меня лопнули на самом интересном месте Smile Не по шву, сам материал. Дырка небольшая, была прикрыта длинной рубашкой, так что никто не заметил, но сам факт!.. Вот думаю, выбросить или зашить.

Покупала на Ибее у этого продавца за $3.92 с бесплатной доставкой. Вообще их на Ибее полно.

Достоинства
  • Аккуратные швы
  • Не линяют
  • Не сползают
  • Рисунок яркий
  • Теплые
  • Цена хороша
Недостатки
  • Короткие
  • Лопнули в первый день :)
  • Не самые приятные для кожи
  • Нужно хорошенько натягивать на ноги
  • Размер маловат на средний европейский
Moussseне рекомендует
27.11.2013
Расцветка симпатичная)
08.12.2013
жизнь уберегла меня от покупки..
а вам спасибо за отзыв
ped_dumka, рада стараться Smile
08.12.2013
sarry, да, зимняя такая...
28.01.2014
А меня бы не остановило то, что они короткие. Уж очень хорошо смотрятся:)
28.01.2014
La_Sirene, еще ладно, что короткие, так ведь после первого надевания порвались на самом интересном месте Smile