Опубликовано 28 Июнь, 2012 - 20:52

Это третьи леггинсы, заказанные в Tinydeal. Первые и вторые пришли без брака, а с этими не повезло.
На обеих штанинах – полосы; как будто кто-то прочертил по ним (это не пятна, а явный дефект покраски). Расстроилась, т.к. на улицу в таких не выйти. Попробовали отстирать – безуспешно.
Тогда я решила написать в магазин (потом отправила фотографии). Сначала мне предлагали то постирать, то возместить некоторую часть, но я упрямо твердила, что мне нужны хорошие леггинсы. О том, как мы переписывались, тут говорить не буду. Общение заняло несколько дней; меня это ужасно злило и нервировало. Но после долгих переговоров они, все-таки, сдались и прислали мне сообщение, что отправили другие леггинсы. Не очень верила в это, но, к моему удивлению, через какое-то время получила посылку!
В итоге у меня оказалось две пары. Одни – бракованные, которую на улице носить невозможно, т.к. полосы очень бросаются в глаза и кажется, что штаны испачканы. Вторые – хорошие, без брака.

Теперь о леггинсах. Цена - $7,29 (ссылка на сайт) Они темно-синего цвета, с голубыми «потертостями». У новых цвет, скорее, сине-зеленый; но после двух стирок у первых ( бракованных)цвет стал ближе к сине-голубому.

Размеры: длина: 70 см, длина от места соединения штанин до талии – 24 см;
ширина в талии – 32 см***; ширина в «щиколотках» - 12,5 см ***
*** мерила на столе, т.е., это не окружность, а примерно ½ ширины.

Между штанинами – вставка; ни меня, ни дочку она не напрягает, т.к. её не видно. Мне вообще кажется, что с ней меньше вероятности того, что штанины расползутся между ног.

Материал такой же, как и у остальных леггинсов, которые я заказывала в этом магазине. Он не толстый, но и не тонюсенький.

На размеры бедер 90 и 94 подошли хорошо. Длина - до середины икр; можно и так носить, а можно сделать чуть ниже колен ( держатся, не сваливаются)

Дочка уже носит новые леггинсы. Со стороны смотрятся хорошо, и мне понравилось, как у них расположены «протертости»; за счет них леггинсы смотрятся лучше (или попа лучше выглядит – не знаю, как поточнее объяснить. В общем, «протертости» расположены удачно).

Ксати, на фото видно, как изменился цвет после двух стирок. Причем, стирали активно (пытаясь вывести пятна). Мне такой цвет даже больше понравился, чем у новых. Новые стирали только один раз и не так интенсивно. Они посветлели, но совсем немного.

Объективную оценку выставить затрудняюсь…. Наверное, раз уж прислали хорошие, то поставлю «Хорошо» ( тем более, они очень нравятся дочке).
Но как рекомндовать – не знаю. Могу только посоветовать как следует подумать и взвесить все "за" и "против".

О переписке с работниками магазина рассказала в своем отзыве о TinyDeal.

Желаю всем только удачных покупок!

Фотографии:
1,2 - новые и бракованные
3,4,5- бракованные
6,7 - детали
E_Valerieрекомендует
Красивые
Хорошо хоть выслали новые и не бракованные легинсы,а то ведь могли полностью отморозиться!
28.06.2012
И я себе леггинсы заказывала оттуда, надо отзыв написать, они мне со стрелкой пришли Sad
Полезный отзыв, Катюш)
Люблю джинсо-легинсы))
Поздравляю с удачной покупкой Cash
28.06.2012
Прикольные! Катюш, а на ОБ 90 они в облипку? На 88 интересно не сильно будут висеть?
Классные Star +
29.06.2012
кнопик, Аня, Полина, Аня, Ксения Крынски, Кристина, Neon_Rain, большое спасибо!!!!!
Аня, конечно, хорошо, что, все-таки, прислали нормальные.
Полина, эх...прекрасно понимаю тебя, обидно! Попробуй написать им, если ещё не поздно.
Кристина, у меня почти 90 см ( чуть меньше) - вообще не висят, обтягивают; но запас хороший. Только мне кажется, что они могут растянуться со временем.
+++ Какие красивые, прям как джинсы Laughing out loud
29.06.2012
+ Симпатичные! И даже здорово, что у вас их теперь двое, в бракованных можно на даче ходить, например Smile
29.06.2012
Хорошо, что хоть нормальные прислали. Wink
Хорошо что все хорошо.
29.06.2012
Со мной такого не случалось, т.к. заказывать одежду через интернет не рискую - фигура вроде обычная, но подходит не всё, а в Вашей ситуации представляю как Вы расстроились, хорошо, что в финале happy end Laughing out loud +
bss аватар
bss
29.06.2012
вот так история...ну хорошо хоть выслали хорошие... +
29.06.2012
+ симпатичные, но жалко что пришлось подёргаться Sad
29.06.2012
Татьяна, Purple, vlada1972, Оксана, Clair, bss, GlamCranberry, большое спасибо вам!!!!!
очень симпатично смотрятся! +++
прям как настоящие джинсы Wink
30.06.2012
главное, что все закончилось хорошо в итоге, хотя, конечно, потраченных нервов жаль.
леггинсы мне нравятся и даже вставка эта не смущает.
+++
30.06.2012
А у меня в "Ив Роше" была похожая ситуация. Выслали мне совсем другую маску, вместо той, что я заказывала.. Пришлось им написать, они сказали, что надо на почте было проверять. Но типа, смиловались и выслали мне мою маску за свой счет. В итоге так ничего и не пришло. Обманули! Evil
хорошо, что выслали новые!+
+.Хорошо, что выслали новые.
01.07.2012
симпатичные +
++++++Добавила в закладки,джинсы- Love моя слабость Big smile
+ Интересные леггинсы
02.07.2012
+ плюсую за смелость, я пока боюсь вещи заказывать через инет... с размерами как бы не попасть, да и качество не всегда радуется
классные Smile а главное легкие и растягивающиеся Laughing out loud
Прикольные леггинсы.+
03.07.2012
Кать, ох уж эта переписка с магазином, я все прочитала. Хорошо что в итоге тебе выслали новые леггинсы, но жаль, что потратили нервы предварительно.
03.07.2012
Красивые леггинсы!И вправду хорошо,что все хорошо заканчивается!+
06.07.2012
+ хорошо, что вам все-таки выслали новые леггинсы, а то не все магазины вообще идут на контакт, не говорю уж об возмещении Smile
12.07.2012
Ой, не повезло.... Жаль.... Спасибо за отзыв, надо быть готовой к проблемам с инетмагазинами...
14.07.2012
очень понравился отзыв. приятно читать)
15.07.2012
Блин, Катюш, рада, что все закончилось хорошо! Wink
27.09.2012
но по цвету ++++++++++++++++
17.11.2012
А такие же купила в нашем городе Smile ОЧЕНЬ теплые!!! Smile
16.01.2013
+ красивые!
Я как раз свой первый заказ у них сделала сегодня!+ за отзыв - для меня ооочеь полезная информация!
07.03.2013
Красивые! Love
Вы молодец, добились желаемого Smile ,+
Вы молодец, добились желаемого в конце концов,+ Smile
Ещё 3 комментария