Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 14:33

Добрый день!

Пришли наконец мои леггинсы. Заказывала я их в Алиэкспресс 30 марта. Шли почти месяц до Саратова. Трек не отслеживался. Ссылка на леггинсы, цена 3,24 доллара (около 180 рублей). Упакованы были в пакетик.

Они должны были быть похожи на джинсы, имитация джинс. Поэтому я их заказала. Очень переживала, что придет какое нибудь барахло, которое я не смогу носить. Вот что в итоге я получила.

В принципе с первого взгляда от джинс не отличишь. Даже не особо видно, что все строчки просто нарисованы. Вот на ощупь конечно сразу понятно, что это не джинсы. Материал синтетика голимая, не очень приятно при надевании. При носке нормально вроде пока. Ткань тонкая, легкая, но при этом нисколько не просвечивает. Это большой плюс конечно.Леггинсы с изнанки выглядят так. Все прошито аккуратно, нитки не торчат. На талии плотная резинка. Посадка у них высокая.

Когда достала их из пакета, подумала, что это детские леггинсы. Такие они маленькие на вид. Но на меня налезли, правда оказались коротковаты. Я не расстроилась, буду со шлепками носить, типа укороченных брюк. Постирала их сразу, вода слегка окрасилась в синий цвет.

Мои параметры: 92/74/93, рост 162 см, вес 62 кг. Вот так они на мне сели;

Мне леггинсы понравились. Это мои первые леггинсы, но я наверное еще парочку цветастых прикуплю Smile

Мама Александрырекомендует
У меня на подобии таких с али, очень нравятся. Линяли только первые 2 стирки, потом перестали, единственное, что в жару нежелательно носить, уж очень сильно много синтетики, клжа совсем не дышит.
Отлично на вас сели!
29.04.2015
Красотка и стройняшка!!!я думаю, мне на мой рост они как бриджи будут! Big smile
Додельница, я тоже подумала, что в жару в них задохнешься. Вообще в самыйй жаркий период предпочитаю чистый хлопок носить.
AlenaViktoria , спасибо Smile
Алиса, спасибо Smile Только до стройняшки мне далеко, еще живот-бурдюк надо убрать. Как кенгуру ей богу Big smile
не наговаривай Exclamation Mark
как скажете, мэм Crown
29.04.2015
Отличные леггинсы) от Джинс издалека и правда не отличить)
29.04.2015
Отличные леггинсы, для прогулок с ребенком - самое то!
29.04.2015
Чувствую затянет Вас Алиэкспресс Big smile , у меня тоже с леггинсов, шапочек начиналось).
29.04.2015
Эля, очень хорошо на тебе смотрятся! Согласна с Алисой: стройняшка, я вообще никакого живота не заметила Exclamation Mark
Asyuta09, в пути еще 2 посылки Puzzled буду тормозить себя, а то все охота сразу купить)
Наташа, спасибо за добрые слова Smile так и быть, убедили с Алисой, я - стройняха Big smile
29.04.2015
Интересно, а на рост 170 будут коротковаты? На Вас сидят отлично и смотрятся прекрасно.
Maa, у меня рост 162 и они мне по щиколотку, то есть слегка коротковаты. На фотоколлаже это хорошо видно. На рост 170 см наверно как бриджи будут. Размер у них один - безразмерный Big smile
30.04.2015
Обожаю такие легинсы. У меня их 3 вида. Но покупала я их в обычном магазине.
30.04.2015
Красивые, надо бы тоже попробовать носить леггинсы Smile
05.05.2015
Не для моего роста. Big smile
06.05.2015
давно хочу такие заказать, но боюсь размер будет мал на высокий рост
21.05.2015
Прикольные Smile Я обожаю леггинсы, но вот синтетические не очень люблю. Но за 180 р...отлично! Big smile
02.06.2015
Замечательный вариант на лето. Жаль, на мой рост будут точно короткие, у меня 170см
02.11.2015
Стринги надеть как?и просвечивать не будет ничего..