Опубликовано 1 Август, 2013 - 09:27

Вообще-то в декоративке от Ив Роше я глубоко разочарована. Купленные ранее продукты декоративной косметики отправлялись к племяннице для макияжа её кукол. Не знаю как куклам, а мне категорически не нравились пудры ИР. И вот однажды в магазине мой взгляд упал на синюю баночку с перламутровыми шариками пудры!!! Почему-то увидев эту пудру, я, не задумываясь о предыдущих негативных опытах, приобрела заветную коробочку.

Симпатичная синяя коробочка с золотистым фейерферком на крышке скрывает в себе шарики четырёх оттенков - золотистые, персиковые, розовые, нежно-сиреневые.. Сама пудра представлена в двух оттенках - для смуглых и для белоснежек. Мой экземляр как раз для бледнолицых.

дневное освещение

Содержимое баночки источает нежный, чуть сладкий, восточный аромат. Пудра легко наносится кистью. Лёгкая ароматная вуаль этой пудры невесома и не ощущатся на коже. Лицо смотрится свежим, ухоженным и чуть светится (но только чуть-чуть, как и должна выглядеть молодая, здоровая кожа). Очень хорошо смотрится летом, не забивает поры. Может применятся для зоны декольте для придания лёгкого свечения соблазнительным формам.

искусственное освещение

Пудра достаточно недорогая (со скидкой около 290 руб) и экономичная.

Правда, думаю, эта пудра не подойдёт девушкам с проблемной кожей, желающим замаскировать мелкие неприятности. А всем девушкам с хорошей кожей очень даже советую!

Достоинства
  • -приятный запах
  • Вполне экономный расход
  • Действительно легкая текстура
  • Недорогая
  • Придают лицу естественность и свежесть
  • Скромное и приятное оформление
  • Удобный в применении
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Для себя не нашла
Ирис_КисКисрекомендует
01.08.2013
Жаль,я так и не успела их купить. Думаю, что эти лимитированые пудры-шарики удались Ив роше.
04.08.2013
Симпатичная лимитка!
красиво и празднично смотрится! жалко, что я не умею этими шариками пользоваться!