Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:30

○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○☼☼☼●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○

Здравствуйте!

Сегодня расскажу о блузке, которую приобрела в магазине "Oodji" - лёгкую, летную с приятным ненавязчивым рисунком и такой же приятной расцветкой.

Блузку можно носить и под юбку, и под брюки, и под шорты - она хороша как в "свободном" виде, так и заправленной в одежду (как я люблю делать).

Блузка Oodji 21412132 2/24681/1252E

Цена (полная): 1456 руб, (по акции): 591 руб

Состав: 100 % вискоза

____________________________________________________________________________________________

Я хотела приобрести на лето лёгкую воздушную блузку с приятным рисунком и тканью.

В "Oodji" часто покупаю вещи: мне нравится качество, цвета, рисунки, а когда акции, то цены не очень высокие (но если без акции, то дороговато). К тому же, некоторые вещи из прошлогодней коллекции есть и в этом году: сарафан, который мерила год назад, сейчас стоит в три раза дешевле.

А эта блузка - одно из недавних приобретений, которому я очень рада!

Начну, пожалуй, с рисунка и цвета блузки.

Блузка слабо-горчичного цвета, не молочная, но и не из коричневой палитры - что-то среднее. Издалека цвет похож даже на нежно-жёлтый.

По всей ткани расположены маленькие волюты (или "турецкие огурцы"/"буты"). Они крохотные и интересно исполнены: сам элемент тёмно-синего цвета, внутри - белое "окошко", а "зазубрины" - горчичного цвета.

Ткань очень нежная!

Да, это вискоза - искусственный шёлк - но ткань приятная, лёгкая, воздушная, почти неощутима на теле.

Я забрала последнюю блузку в магазине. Был 36 размер.

Мне он великоват, потому что ношу самый маленький, но когда померила блузку, поняла, что это не проблема, потому что сама вещь воздушная и лёгкая, даже бесформенная - если на размер больше, то это почти не видно.

Я не очень люблю бесформенные вещи, а те, которые есть у меня, всегда заправляю в юбку/брюки. Так и в этом случае - блузка идеально подошла к летним шортам и юбке.

Ниже ворота есть пуговицы - их три. Они жемчужного цвета, но пришиты не очень плотно (как обычно), поэтому нужно дома перешить.

Пуговицы исполняют больше декоративную функцию, потому что с настолько расстёгнутой блузкой негоже ходить.

Вырез небольшой, подогнутый, прошитый белыми нитками.

Рукав свободный, короткий, есть "ленточка" из ткани, которая зафиксирована на плече и приподнимает само плечо немного.

По диаметру рукава ткань подогнута, но не прошита, поэтому её нужно выпрямлять и проглаживать, чтобы она прилегала к краю рукава.

По обе стороны от пуговиц расположены маленькие карманчики - они также обшиты белыми нитками; малозаметные - почти не видно на их на блузке.

Край блузки неровный - немного приподнят от центра, ткань подогнута и подшита.

●○●○●○☼☼☼●○●○●

Теперь покажу, как выглядит блузка на мне.

Я довольна покупкой и РЕКОМЕНДУЮ эту блузку! Если она вам понравилась, то бегите в магазин, пока есть товар в наличии и акции.

Спасибо за внимание Smile

○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○☼☼☼●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○●○

Сохранить

Ирсуларекомендует
07.06.2016
Очень миленькая блузка. Можно ещё носить на выпуск с ремешком.
Да, блузочка милая))
Раньше часто покупала в оджи, а сейчас редко что там нравится
07.06.2016
видно что удобная, мне понравилась, я б купила)
07.06.2016
В Оджи часто попадаются неплохие вещи=) с покупкой Вас)
07.06.2016
отличная блузка, очень люблю подобного плана вещи)))
07.06.2016
Хорошая блузка, достойно смотрится)
интересная расцветка!
08.06.2016
Симпатичная блузка на лето. Обожаю одежду из вискозы. Тело дышит.
08.06.2016
Хорошая скромная блузочка. я люблю такие! Shy
09.06.2016
Чудная летняя блузочка! Жаль, у нас Оджи закрылись Sad
09.06.2016
Симпатичная блузка, смотрится здорово
22.06.2016
очень легкая и принт симпатичный
Красивая, яркая блуза. В последнее время очень нравятся такие принты, да и вырез очень классный, обожаю такие. Smile Тоже теперь такую захотела Laughing out loud на лето отличный варинт
27.06.2016
Хорошо блузочка смотрится Smile
30.06.2016
Очень красивая блузочка! Я часто и давно покупаю вещи в Оджи, но последнее время они меня совсем не радуют Puzzled
06.07.2016
Очень красивая блузка)
07.07.2016
какая хорошенькая блузка) И на Вас очень хорошо сидит)