4.4

puhnata аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 11:20
Достоинства: быстро и легко складывается и раскладывается, есть полулежачее положение, легкая
Недостатки: нет корзины снизу, нет лежачего положения спинки

Эту коляску мы увидели у подруги. Она была ею очень довольна,а у нас уже пришло время сменить коляску на что-то более легкое и складывающееся, вместо той, что у нас была. Реально Snappy - это наша третья коляска. Мы собирались в путешествие, поэтому решили взять легкую трость для ребенка.

Ну что сказать в целом? В целом мы ею довольны. Коляска легкая, сделана довольно качественно, по крайней мере пользуясь этой коляской год от нее еще ничего не отвалилось!)))

В комплекте к коляске идет только дождевик и инструкция. Съемный капюшон на коляске, бочины расстегиваются на молниях чтобы придать ребенку позу полулежа.

С ребенком около трех лет и весом 14 кг возится уже довольно тяжело. У коляски прогибаются крепежи для колес.

Довольно громко скрипит, но это пережить можно. Прочная ткань, удобные ремни безопасности.

Вообще трость не плохая. Пока что мы этой коляской довольны. Она даже выживет и перейдет по наследству детям друзей.

puhnata рекомендует Коляска - трость Chicco Snappy

Категория: Товары для детей