Опубликовано 11 Ноябрь, 2013 - 19:45

Мне слегка за 30 лет. Кожа комбинированная, летом ближе к жирной.

Долго искала крем на лето для своей кожи. Перепробовала и дешевые крема и дорогие. После одних кремов кожа так и оставалась жирной, а на жаре все лицо в жирном блеске. После использования других кожа стягивалась и высушивалась.Девушки с комбинированной и жирной кожей меня поймут.

Эмульсию NOVExpert купила в Таллинне после совета консультанта в магазине. Меня привлек натуральный состав и гуманная цена в 19 евро. Произведено во Франции.

В составе экстракт водорослей, зеленый чай,витамин Е, бамбук. Производитель обещает питание, увлажнение,контроль жирного блеска.

Лето было жаркое и эмульсия справилась на отлично. Я забыла что такое жирный блеск на коже носа и лба. При этом кожа не сушится, остается увлажненной и приятной на ощупь. Когда крем закончился хотела найти его в России, но с огорчением узнала, что у нас он не продается. Следующее лето было не жарким, поэтому обходилась флюидом от другой фирмы.

Месяц назад узнала, что наконец то продукция данной фирмы стала продаваться в России. Уже запаслась эмульсией на следующее лето.

Достоинства
  • - легкая текстура
  • Контроль жирного блеска
Недостатки
  • В магазинах сложно найти
irmaрекомендует