Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 10:15

Коляска Cybex Callisto, по русски звучит как Сайбекс Калисто.

Очень удобная и функциональная коляска. Механизм складывания трость, по размеру она не такая уж и маленькая, по длине влезает в багажник кроссовера, возможно и в хэтчбек влезет лежа.

На счет седанов не знаю, напишите в комментариях кто знает в какие машины она влезет.

Вес, вот что важно. она весит около 9 килограмм, это приятно.

Большой капюшон, который закрывает прямо до ножек. Причем он отлично складывается и раскладывается одной рукой.

Чехол на ножки (есть не во всех модификациях) позволяет согреть ребенка и не бояться в дождь. По сути дождевик особо и не нужен, потому что чехол и капюшон закрывают полностью малыша.

Колеса одинарные и прорезиненные. На задних есть отличные амортизаторы. Пишут, что есть амортизация на всех колесах, но на передних поворотных я ее не нашел. Они немного гремят, но не так как все остальные трости. Поворотные блокируются, причем я советую блокировать их при движении по лестиницам, так как поворотные по лестнице разъезжаются как корова на льду.

Спинка складывается горизонтально, так что спит отлично.

Ручка одинарная, это великий бонус, мало у каких колясок тростей это есть. Одной рукой управляется отлично.

Цена не дешевая, но у кого есть финансовые возможности - отличный выбор.

Достоинства
  • 4 колеса
  • Большой капор
  • Маневренная
  • Съемный бампер
Недостатки
  • Тяжелая для трости
johnrznрекомендует