Malishik аватар
Опубликовано 14 Май, 2015 - 13:36
Достоинства: легкая и маневренная, можно выбрать удобный угол наклона спинки
Недостатки: маленький капюшон

Очень нравится эта прогулка.

Плюсы для меня:

1. Супер компактная в сложенном виде. Напоминает чемодан) Легко внести в любой транспорт, мне оч. удобно было с ней перевозить ребенка по городу.

2. Супер маневренная! В магазинах просто спасение - и ребенок не на руках и проходит везде и развернуться с ней проще простого.

3. Начали пользоваться летом с 7 мес, когда ребенок стал садиться самостоятельно. Чтобы не сползал между ребенком и ремнем подкладывала свернутое полотенце и ребенок никуда не полз. Первое время ездили с поднятой подножкой, оч. удобная штука - ноги не висели в коляске.

4. Чехол на ножки - отлично в спасал в прохладную погоду, пока длина ног позволяла пристегивать чехол)

5. Вместительная - спокойно влазит ребенок весом 15 кг в зимнем комбезе

6. )) Использовала ее как раскладной стульчик, в который сама помещалась, когда гуляли в песочнице в парке, где не было скамеечек для мам) Выдерживала меня без проблем (вешу 47 кг)

7. Глубокая корзина для игрушек. формочки, лопатки пару машин влазит без проблем

8. Хорошее лежачее положение в разложенном виде.

9. Колеса из резины (не надувные, а литые) - не гремит по плитке!!! Для меня это был важный фактор при выборе.

Недостатки:

1. Капюшон не достаточно закрывает от солнышка, приходилось первое время завешивать (закрывает - написала детально в комменте под отзывом, обнаружила петельки, которые держали капюшон, только спустя 2 года после ее использования). Но с этими петельками положение капюшона очень низкое - только если ребенок лежит горизонтально сойдет. Если ребенок едет в положении сидя - капюшон будет лежать у него на голове.

2. Не на все бордюры легко заскакивает из-за высоты колес, приходилось приподнимать. Немного царапается рама внизу.

3. Амортизация есть, но не такая как у колясок на надувных колесах, но к этому со временем привыкла.

И еще нюанс! Читала отзывы, что коляска для невысоких. Тут зависит от модификации. Обратите внимание на ручку. В моей коляске ручка изогнута дугой, высота ее 101 см от земли. Муж 183 см катал коляску и не ощущал никакого дискомфорта. Есть модели этой же коляски с рукой прямоугольной формы или двумя раздельными ручками - она действительно ниже.

И кстати коляска у которой ручка ниже (прямоугольная) легче по весу, чем с ручкой в виде дуги!

Malishik рекомендует Коляска Espiro Magic 4

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брэнд: Espiro
  • Malishik аватар

Malishik 6 Сентябрь, 2015 - 22:21
    В общем все в порядке с этой коляской) Убирала ее на консервацию, для второго малыша...и обнаружила что капюшон по бокам пристегнут на петельки. Вот эти самые петельки если отстегнуть, то капюшон становится глубже и лучше закрывает коляску. Два года пользовалась и только когда решила ее разобрать для капитальной стирки догадалась Big smile :bigsmile: Big smile Ну хоть со вторым не буду изобретать велосипед в виде тюли от солнышка Big smile

• отличная колясочка

25.04.2016
    soprunovajulia аватар

Как же долго я выбирала прогулочную коляску для своей малышки....мозг кипел. Пересмотрела кучу моделей и вариантов и чисто случайно наткнулась на эту коляску в одном из магазинов моего города. Это была любовь с первого взгляда.

• для поездок

01.06.2017
    макбет аватар

Эта моя 4 коляска ,которую я сменила с 2 детками .Нужна была легкая ,которая складывается одним движением.До этого были коляски " Stokke " ," Graco ","mothecare ".

• Лучше за эти деньги не нашла

04.07.2014
    Надик аватар

Долго выбирали коляску, основными критериями были: легкое складывание,маленькие размеры в сложенном виде, раскладывающаяся спинка и поднимающаяся подножка (т.к. ребенку на момент покупки было 7 мес и он часто спал на улице).