Среднее: 4 (5 голосов)

румяная аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 10:59

Пользуюсь этой пудрой и довольна как слон, ибо не люблю штукатурки на лице. Пудра не маскирует, почти не дает цвета, но в целом тон выравнивает и конечно же убирает блеск. Практически незаметна на коже. идеально брать с собой, чтобы в любой момент привести в порядок лицо. отлично наносится и подушечкой и кисточкой. есть всего два цвет:розовый и беж. Я своей светлой кожи брала тон 02 (беж), все-таки розовую пудру я смутно представляю на своем лице).

единственный косяк у меня с тем, что пудра сыпучая - не всегда получается аккуратно взять на кисть или подушечку. Планирую попробовать твердый аналог для сравнения

румяная рекомендует Пудра рассыпчатая Ив Роше / Yves Rocher Luminelle Poudre libre

• Рассыпчатая пудра Luminelle + фото самой пудры

20.04.2011
    Angresta аватар

Мне эта пудра очень понравилась. Обо всем по порядку:Имеет очень мелкий помол. После нанесения на кожу лица совсем не ощущается. На лице не видно, что вообще есть пудра. У меня оттенок "натуральный бежевый". Цвет подходит идеально, а это бывает редко, потому как имею очень светлую кожу.

• Хорошая,даже для такой капризной как я)))

14.07.2014
    Kuzyk аватар

Не буду долго рассказывать о том как я экспериментирую и все время ищу все лучше и лучше,поэтому сразу к делу.Прогуливаясь вчера по одному из торговых центров в Праге увидела мной уже давно полюбившуюся марку Yves Rocher.