Опубликовано 9 Март, 2013 - 14:27

Вместе с гелевой подводкой новой серии Essence Vintage District моё внимание очень привлёк этот дуэт - помада + блеск для губ.
Я люблю такие средства - места занимают немного, можно легко носить с собой.
Конечно же, купила! Стоил этот дуэт на момент покупки около 160руб.

Объёмы: помада 4г, блеск 3г. То есть средство это не миниатюра, а полноценные такие помада и блеск. За такую цену - очень даже приемлемо!

В новой коллекции Essence Vintage District представлены два оттенка дуэтов для губ - мой 02 Antique Pink и оранжевый (номер 01). Оранжевый почему-то не привлёк, а вот этот оттенок показался очень интересным. Он скорее коралловый, нежели розовый. В разном освещении выглядит по-разному - в искусственном свете преобладает рыжеватый оттенок, в естественном дневном свете - как раз коралл. Именно то, что мне было нужно! К тому же он не слишком яркий. Очень подойдет для лета!

Блеск
Блеск оказался очень достойным.
Удобный аппликатор, в меру мягкий.
Не липкий, ложится хорошо.
Не имеет противного вкуса. Приятный сладковатый запах.
На губах почти прозрачный. Без шиммера и блёсток.
Губы не сушит. Но если есть шелушения, очень заметно их подчеркнёт.

Помада
Помадой я очень довольна!
Очень нежная кремовая текстура, не сушит губы!
Легко скользит по губам, ложится ровно. Немного забивается в складочки губ, но это происходит из-за нежной текстуры.
Имеет приятный сладкий запах и не имеет противного привкуса.

Единственный минус - стойкость! Пара часов - и придётся обновлять макияж. Однако я не вижу в этом особой проблемы при условии, что средство легко можно носить с собой. К тому же цвет помады и блеска не въедается в губы, а это значит, что не нужно перед обновлением макияжа тщательно удалять старый слой помады или блеска.

Я рекомендую этот дуэт тем, кого не оттолкнет отсутствие стойкости, ведь помада и блеск действительно хорошего качества, а цена более чем доступна.
Достоинства
  • Доступная цена
  • Идея совмещения помады и блеска
  • Красивый оттенок
  • Не сушит губы
  • Хорошо ложится на губы
Недостатки
  • Стойкость
Лунная Девицарекомендует
Красиво очень смотрится Love
Вот и мне очень понравилось, прям не ожидала, что так будет Smile
Какие губки + Love
SVET5S, спасибо Smile
09.03.2013
+, здоровская помада, и оттенок красивый)
Честно говоря, я не думала, что мне так понравится - я обычно другими оттенками пользуюсь Smile Но на это лето очень хочется много-много оранжевого и кораллового - не могу себе отказать Smile
09.03.2013
Очень необычно эти цвета смотрятся на губах, но приятно Smile А то все розовый да розовый) Теперь остается только дождаться, наконец, лета)
А я вот розовые не люблю, обычно коричневыми оттенками и бордовыми пользуюсь Smile
+ Классные оттенки, для весеннего макияжа тоже подойдет Wink
Вот станет потеплее, сменю гардероб и обязательно попробую изобразить какой-нибудь лёгкий весенний макияж с этой помадкой Smile
губки прелесть Love
Спасибо, мне очень приятно Smile
Симпатично!+++
+ какой приятный оттенок! И губки красивые!!! Love
09.03.2013
Понравился цвет при естественном освещении! Love
интересный оттенок!+)
2 в 1, мечтаю о таком... Innocent красивый и блеск и помада, +
Я вот тоже мечтала о таком средстве, чтоб всё под рукой было, но те, которые мне встречались раньше или не радовали палитрой, или объёмы были маловаты (по 1,5-2г помады и блеска), или цена не устраивала... И множество других "или" было, но этот дуэт меня очень порадовал во всех смыслах Smile
! Очень красивая!!! Smile
+ Потрясающе смотрится Love
10.03.2013
Очень понравился оттенок и текстура Wink
Отлично на губах смотрятся! Love
+какая нежная Smile люблю такие оттеночки
10.03.2013
Какой интересный продукт! Laughing out loud Очень понравилась именно помада и оттенок замечательный. +
Я гораздо чаще пользуюсь именно помадами, блески не очень люблю, но здесь мне понравились оба средства Smile
Я бы такую купила +
Супер помада, присмотрю себе такую))Спасибо+++
10.03.2013
какая прелееесть! эссенс удивляет!
14.03.2013
Мне очень понравился этот дуэт! И губки у Вас такие красивые! Обязательно поищу в магазинах. +1
26.03.2013
Красотааааа))))))
27.05.2013
Классная новинка! поищу ее)
21.08.2013
Очень красивые губы. Отлично на вас смотрятся!
Спасибо =)