4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

mad_moon аватар
Опубликовано 17 Август, 2015 - 18:22

Всем привет!

Сегодня я расскажу о очень приятной парфюмированой водичке от PlayBoy, которая идеально вписалась в мое лето.

Информация от производителя:

#GENERATION ДЛЯ НЕЕ - ОСВЕЖАЮЩАЯ ПАРФЮМИРОВАННАЯ ВОДА

Освежающая парфюмированная вода Playboy #generation - заряд экстра-свежести на каждый день. Команда ждет своего лидера. Сверься с картой и жми на газ!• Освежает• Объем: 75 мл

Ноты аромата:

Playboy #generation FOR HER - неотразимый аромат, начинающийся со сладких нот вишни, розового перца и мандарина. Цветочно-фруктовое сердце композиции раскрывается аккордами жасмина, фиалки и малины. Мягкая и чувственная база включает мускус, кедр и сандал. Созданный парфюмером Juliette Karagueuzoglou из IFF этот парфюм станет идеальным компаньоном для вечеринок и веселого времяпрепровождения.

С самого первого взгляда на флакон, становится понятным, что это молодежный аромат, для серьезной барышни из офиса он точно не подойдет Smile

Аромат для любителей компотиков на теле Smile Я именно такой любитель)

Аромат сладкий, но при это довольно свежий и совершенно не удушливый. Он дейтвительно освежает.

И это стало моей находкой для невероятно жаркого лета. Ведь когда столбик термометра переваливает за 35, особо душиться не хочется, но с этом водичкой я ощущаю себя очень комфортно.

Сам по себе аромат довольно простой, возможно очень искушенным девушкам он покажется скучным и заурядным.

Лично я на себе слышу сочетание вишни, совсем чуточку перца, и цитрусовую сладкую свежесть.

Аромат однозначно дневной.

Стойкость правда не очень, всего часа на мне, но в принципе флакон довольно удобный для ношения в сумке. Кроме того, есть у меня подозрение, что это средство и не должно обладать большой стойкостью. Если не права - поправьте.

Единственны небольшой недостаток для меня, это практически невидимый распылитель. Отверстие распылителя такого же цвета как и сама головка, и даже мне, человеку с практически стопроцентным зрением, сложно его быстро найти. Но это мелочи.

Мне кажется, этот аромат очень понравится студенткам, школьницам старших классов, девушкам и женщинам на отдыхе, а так же посвятившим свою жизнь творческой работе. В офисе с дресс-кодом этот аромат явно неуместен.

Лично я сейчас пользуюсь им практически каждый день, и даже готова купить еще один флакон, когда этот закончится на следующее лето Smile

А на вечер, я смешиваю этот аромат с мужским парафированным спреем #generation for him, добавляя в композицию пряные нотки, и превращая его таким образов в вечерний, но все так же легкий и воздушный аромат Smile

Плюсы:

+ Приятный легкий аромат

+ Освежает

+ Подходит для жаркого лета

Минусы:

- Незаметный распылитель

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

Мои отзывы на парфюмерию:

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

На этом все:)

Будьте красивыми и обворожительными и покупайте только самое лучшее)))

mad_moon рекомендует Playboy Generation for her Body fragrance natural spray

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Playboy
  • Alfada аватар

Alfada 17 Август, 2015 - 18:39
    Судя по всему, очень вкусный аромат Smile
  • mad_moon аватар

mad_moon 17 Август, 2015 - 18:42
    Alfada, ага) Как фруктовое смузи Wink

FloraFauna 18 Август, 2015 - 08:35
    вааау)) какой неожиданный этот отзыв и прям в тему) ведь я себе их присмотрела месяца 2 назад, а тут отзывов то и нет можно сказать..всего один был..
    очень их хочу, описание прямо как и мои ощущения) конечно лето на исходе - но на теплую осень думаю тоже пойдет хорошо аромат! хвтит мне уже о них думать. надо покупать и все Party
  • mad_moon аватар

mad_moon 18 Август, 2015 - 09:30
    FloraFauna, спасибо)))
    Рада, что помогла окончательно определиться Wink

FloraFauna 18 Август, 2015 - 10:05
    мне ароматы плэйбой не особо нравятся, хотя часто подхожу к ним принюхиваться. А это прям по душе пришелся своей пирамидкой - обожаю вишню в парфюме и не только) и оформление яркое несмотря на простйо флакон)

FloraFauna 20 Август, 2015 - 20:28
    ура)) и я себе сегодня купила все-таки этого зайку кораллового! Party
    да еще и скидка оказалась - вместо 590 заплатила 390!) вот так удачно отзыв вы написали - прям меня подтолкнули!
    аромат веселый, беззаботный, я вот перец и малинку чувтсвую, вишни не очень..хотя посмотрим как раскроется на мне) будет скрашивать мне остаток лета Laughing out loud
  • Sunlight09 аватар

Sunlight09 11 Сентябрь, 2015 - 19:59