Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 23:18

Вроде бы я уже нашла для себя средство для снятия макияжа: вот это - http://irecommend.ru/content/chistota-i-svezhest-m....

Оно меня во всем устраивает, но я была бы не я, если бы не пыталась пробовать что-то новое.

Ну вот, и в этот раз я пришла в О'КЕЙ и не удержалась, увидев пенку, которая ранее не была мне знакома. Больше всего мне понравилось, что на ней написано, что она имеет лифтинг-эффект! Хочется верить, конечно, но мне кажется, лифтинг-эффект может иметь разве что крем (и то не факт).

Ну да ладно. Рассмотрим продукт.

Текстура:

Очень легкая. Это именно пенка. Если хотите сравнения - представьте мужскую пенку для бритья. Но намного более легкую и нежную (молекулы этого средства расположены друг от друга намного дальше, чем в пенке для бритья).

Результат от использования:

Вполне себе хороший. Очищает хорошо, макияж снимает. Тушь иногда не с первого раза, но со второго точно. Если кожа раздражена - лучше не использовать. Чувство после применения - как будто кожу намазали зубной пастой (не сильно, слегка).

Итог:

Больше покупать не буду. Производители врут, никакого лифтинг-эффекта нет. А смывать косметику много какие средства могут!

Достоинства
  • Легко смывает косметику
Недостатки
  • Раздражает кожу
katea15рекомендует
Хорошая пенка) Коллаж классный)
03.11.2013
Оксаночка..ksuxa, спасибо! Но коллаж так себе - в спешке сваяла Smile