Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

nastenkasweet2517 аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 15:41
Достоинства: *экономичный расход, -воздушная структура, глубокое увлажнение, нежный аромат розы
Недостатки: не нашла

Хочу поделиться действительно полезной вещью для ухода за кожей лица. Крема мне категорически не подходили, не скажу, что пробовала многие, но по нескольким уже было понятно, что нужно что-то более легкое и ненавязчивое. И вот мне попался этот арома-мусс. Название полностью себя оправдывает - аромат обалденный и по текстуре совершенно "воздушный".

Вот как описывает этот мусс производитель:

Легкий ароматный мусс создан специально для ежедневного ухода за кожей. Его питательная и в то же время деликатная формула обогащена мощными растительными антиоксидантами, включающими экстракты алоэ, розы и жимолости. Натуральные экстракты защищают кожу от воздействия негативных факторов окружающей среды, ускоряют обновление клеток и замедляют процессы старения. Эфирное масло розы превосходно увлажняет, улучшая цвет и состояние кожи.

Не содержит сульфатов, парабенов, фталатов, минерального масла, искусственных отдушек!

Я наношу его утром и вечером, впитывается он мгновенно, кожа очень мягкая, не стянутая. Расход экономичен, баночка объемом 150мл, с дозатором. Одного его нажима мне хватает на все лицо, второго - на шею. Консистенция - жидкая. Мусс имеет нежно розовый оттенок.

Цена данного крема - 450рублей.

Вот как он выглядит:

Данные о хранении и применении (что интересно - состав не указан, наверное, есть что скрывать Wink ):

Состав на официальном сайте:

Активный состав:

- экстракт роз,
- экстракт масло розы,
- экстракт жимолости,
- экстракт бурых водорослей,
- экстракт алоэ

Ну и консистенция, видно, что течет по руке, еле успела сфотографировать:

nastenkasweet2517 рекомендует Мусс для лица Сибирское здоровье Арома-мусс для глубокого увлажнения