Среднее: 4.7 (21 голос)

Юлиана555 аватар
Опубликовано 14 Октябрь, 2014 - 16:49
Достоинства: есть глубокий смысл, интересно и легко читается, интересный сюжет, романтично!)

Начнем с того, что я очень люблю читать, без чтения не провожу ни дня, но в книгах я довольно избирательна-все подряд не читаю, хотя люблю разностороннюю литературу. Бывает так, что произведение "цепляет " буквально с первой страницы. Вот таким произведением и является, на мой взгляд, данная книга. Сюжет вначале закручивается, интересен, местами- "глаза на мокром месте", но держит в напряжении долгое время, читаешь и задаешься вопросом: Что же будет дальше?

Во второй части книги приключения сменяются любовными страстями и трепетностью чувств. Так как книгу читала на планшете в электронном виде (уж простите меня, любители книжных изданий)-считаю, что это весьма удобно, везде брала его с собой и "проглотила" за два дня. Немного даже было грустно, когда перелистнула последнюю страницу.

Могу сказать, что книга впечатляющая, интересно и легко читать ее, изложена простым языком, скорее это любовный роман с примесью приключений. В книге несколько пикатных моментов (Любители клубнички ничего особенного в ней не найдут), но на обложке печатного издания стоит 18+

Если бы этих моментов не было, произведение от этого не проиграло бы все равно. Но они дополнили повествование, передали характер и отношение друг к другу героев.

Вообщем, не буду пересказывать сюжет (а то не интересно будет), лучше прочитайте сами и составите свое мнение. Иногда, правда, мне казалось, что повествование немного наиграно, может казаться, что слегка неправдоподобно, но это же художественное произведение, так что допустимо.

Юлиана555 рекомендует На острове , Трейси Гарвис-Грейвс

• Увлекательно:)

19.08.2013
    Юлия Игоревна аватар

Я увидела эту книгу у подруги и заинтересовалась. Прочитала на обложке аннотацию и захотела прочитать.По правде говоря я не ожидала,что книга будет настолько интересной и увлекательной ,просто захотелось почитать что то лёгкое.Но уже на десятой странице начал закручиваться сюжет и я поняла,что не…

• Милый любовный роман о робинзонах 21 века

05.09.2013
    sve555 аватар

Роман "На острове" захватывает с первых страниц. Как читателю, интересна была и сюжетная линия, и отношения между героями, и стиль повествования. Сюжетная линия, на первый взгляд, стара как мир) Крушение, остров, проблемы выживания на нем.

• Романтическая истрия о любви и приключениях, советую каждому прочитать!)

05.07.2015
    knigolub-Ka аватар

Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв о замечательной книге "На острове". Когда я выбирала, что почитать, долго искала книгу, с этим автором изначально знакома не была.

• Захватывающая и интересная)

07.10.2014
    Iva_secret аватар

Робинзонада, написанная Трейси Гарвис-Грейс, отозвалась в моем сердце двоякими чувствами. С одной стороны, книга захватывала с первых же строк, а с другой, в процессе чтения, понимаешь, что некоторые моменты, описанные автором, просто нереальны в настоящей жизни, но это скидывается на то, что…