ilmira17 аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 13:31
Достоинства: быстро читается, вдохновляющая, красивые иллюстрации, напоминает о простых вещах, яркая и интересная

Книга, цепляющая своей красочностью и простотой. Идеально для легкого чтения. Для вдохновения и мотивации.

Для тех, кто ищет себя.. Для тех, кто стоит на распутье. Да наверно для всех, кто хочет жить по настоящему, как велит свое сердце.

Много вдохновляющих цитат, которые запоминаются..

Хочу - это то, кто мы на самом деле, во что верим и что делаем наедине с собой настоящим. Это то, что зовет из глубины души...
Хочу - лучший выбор, который мы можем сделать в жизни

Но все таки эта книга не на первом месте...Для тех, кто хочет полюбить свою жизнь, найти и реализовать свою мечту- Барбара Шер написала более объемную и глубокую книгу. Называется

" О чем мечтать "

И все же рекомендую эту книгу... Потому что написана она с душой, с верой в возможности человека следовать своему уникальному пути .. И кстати, книга - замечательный подарок)Уверена, что всем придется по душе)

ilmira17 рекомендует Между надо и хочу. Эль Луна