Опубликовано 30 Май, 2016 - 10:40

Здравствуй, дорогой читатель!

Начитавшись отзывов про чудо-расческу LOVE LY из магазина Fix Price, мне безумно захотелось ее испытать на своих многострадальных волосах. К слову, в течение последних двух лет я пользуюсь расческой Tangle Teezer, которая меня всецело устраивает (даже мой молодой человек полюбил ей причесывать свои коротюсенькие волосы и массажировать кожу головы), на работе же у меня лежит китайская версия Тизера, кстати, как и героиня этого отзыва, тоже, приобретенная в Фикс Прайсе.

Но жажда испробовать новое направила меня в Фикс Прайс. Там я увидела 3 вида расцветки, и мне приглянулась больше всего розово-голубая расческа. Взяв ее в руку, я ощутила, что она очень-очень легкая, а основание, на которое прикреплены зубчики, в дырочку и легко гнется.

Стоимость: 50 рублей.

После 3 месяцев владения расческой, я остаюсь довольна. Пользуюсь ей наравне с Тизером: что первое попадется под руку – тем и расчесываюсь.

Из плюсов расчески хотелось бы отметить:

• яркий дизайн и легкость;
  • низкая цена и доступность приобретения (даже в моем микрогородке аж целых 2 Фикс Прайса);
  • расческу легко очистить от волос и помыть;
  • легко и мягко расчесывает даже сильно запутанные и влажные волосы;
  • не электризует волосы;
  • мягко массажирует кожу головы;
  • на расческе почти не остается волос.

Но есть и один большой минус в данной расческе: в месте крепления зубчиков к основанию присутствуют швы и зазубрины, на самих зубчиках тоже присутствуют неровности, которые способствуют сечению волос. У всем известного Tangle Teezera такой проблемы нет, благодаря чему он однозначно выигрывает в схватке с менее известным собратом.

В любом случае, данную расческу я рекомендую, так как она с большой вероятностью может стать вашей любимицей.

Спасибо, что заглянули!

Также советую прочесть отзывы на:

Мегаувлажняющий кокосовый натуральный бальзам, превращающий волосы в шелк

Шампунь для светлых волос, который подарит невероятную мягкость даже без использования бальзама

Sweet_Ladyрекомендует
30.05.2016
Как непредусмотрительно со стороны производителя, один этот недостаток перечеркивает все достоинства...
У меня такая расческа Janeke. И она мне очень нравится. В Фикс Прайсе смотрела на такую же. потрогала зубчики. Все равно не то.
30.05.2016
У меня тоже именно эти 2 расчески, правда с фикс-прайса других цветов: желто-фиолетовая. Вы, кстати, не отметили, что благодаря сетке расчески ее можно очень просто и быстро сполоснуть под краном и она снова чистая и без волос)
думаю, все таки стоит попробовать!
30.05.2016
Столько противоречивый мнений на счет этой щетки, даже не знаю, покупать или нет.
30.05.2016
Слишком существенный недостаток для меня Sad
недостаток явный для расчески
30.05.2016
а я люблю эту расчёску! прям идеальна она для меня)
30.05.2016
А у меня все равно рука именно к ней тянется, а не к тизеру, хотя эта все-таки пожестче к волосам относится Stare
30.05.2016
Часто встречаю отзывы на эту расчёску, но пока своему Tangle Teezer изменять не хочу)
Я из за такого огромного минуса не хочу такой расчёски))
30.05.2016
Многие так хвалят эту расческу, я уже даже задумывалась о покупке. Но все познается в сравнении)
31.05.2016
Обожаю tangle teezer) Эта расческа вряд ли сравнится с тизером)
02.06.2016
у этой расчески еще один недостаток-зубчики слишком скоро начинают гнуться и отваливаться. Я за 2 месяца сменила 4 такие расчески Sad
21.06.2016
Я б офигевала, если бы у тизера были бы зазубринки за такую цену! Я про оригинальную его версию..
А фикспрайс уже давно не отличается идеальными вещами за таким цены. Есть конечно хорошие товарв(сама любитель отдела для кухни), но чтоб прям так..