Среднее: 5 (1 голос)

Yulya_Zhukova аватар
Опубликовано 7 Февраль, 2014 - 21:39

Здравствуйте, красавицы!

Мой прошлый отзыв был о подвеске - стрекозе с али, а сегодня расскажу про перышко Smile

Ссылка. Заказывала, как и стрекозу, как и многие другие украшения, в этом магазине. Доставка бесплатная, так как мой заказ превысил 10 долларов - минималку. Иначе, доставка обошлась бы в 2 доллара.

Я купила эту подвеску за 92 цента, сейчас цена выросла на 10 центов. В любом случае - совсем не дорого.

Я рискнула заказать эту подвеску, не зная размеров - на сайте они не указаны. Длина цепочки составляет 70 сантиметров, размер кулона - 5,5 * 1,5 см. Перышко не очень крупное.

Цепочка тоненькая, но достаточно прочная. Застежки нет, но она и ни к чему, если учитывать длину цепочки - через любую голову можно надеть (:

Цвет украшения - под бронзу. Сделано перышко из какого-то металла - достаточно мягкого: с усилием, но подвеску можно погнуть. Присутствует легкий "металлический" запах, но он не броский.

Смотрится миленько и аккуратно и с маечками, и с тонким свитерком. Ношу эту подвеску уже несколько месяцев - никак не пострадала, не поломалась, все в целости.

Минусов не нашла, поэтому ставлю пять звездочек и пальчик вверх.

......................................................................................................................

Другие интересности с али

Подвеска - стрекоза

Брошка как у Китнисс

Перчатки для владельцев смартфонов

Сумка за 7 долларов

Yulya_Zhukova рекомендует Подвеска Aliexpress Fashion Europe Retro Special Feather necklace Wholesale

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2017-12-31
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
07.02.2014
Красивая штучка, универсальная и ко всему, наверное, подойдет:)
29.11.2014
Интересно выглядит)