Edelveys аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 13:06

Не ожидала такой большой тюбик. Пенка очень приятно пахнет, а утром это особенное преимущество, потому как помогает настроиться на нужный лад. Для желающих смывать ею косметику, скажу, что вы много хотите)) для этого существуют другие средства. Но тем не менее, легкий слой косметики несомненно снимет. Мне понравилась легкая текстура, легче, чем гель. Матирует кожу, если не царапать и не ковырять самим))

Edelveys рекомендует Очищающая пенка для умывания Avon "Сбалансированная+матовая кожа"

• Нежно...

29.08.2014
    Иулия аватар

Как же я люблю умываться с этой пеной! Она для меня просто находка. Покупала много всего разного от мыла до гелей, но такого чудесного средства мне ещё не попадалось. Пенка обладает необыкновенно мягкой, нежной формулой. Во время использования она просто тает на вашей коже!

• определенно мне нравиться+фото

19.05.2014
    Татьяна Окрайчик аватар

Всем привет!)Хочу рассказать о пенке для умывания solution в новом дизайне. Недавно эйвон начал менять оформление некоторых средств и solution не стала исключение.Новое оформление мне понравилось)Итак и пенке: Флакончик 150 мл с удобным дозатором в виде носика.Внутри жидкость зеленоватого цвета с…

• у меня задержится надолго!!!

24.04.2014
    nastena-ryschaya аватар

У меня проблемная кожа лица- периодически появляются прыщики и покраснения, кожа сухая на щеках и жирная в Т-зоне. Эта пенка для меня просто спасение!