Маршберри аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 15:37
Достоинства: - хорошее качество, дёшево, легкая, лучший бюджетный вариант, удобно мыть, универсальная
Недостатки: нет крышки

Покупала сковороду больше года назад по принципу "денег пока нет, попозже возьму нормальную". Стоила она тогда рублей 130.

К сковороде ничего не прилипает, можно жарить прямо без масла, отмывается она очень легко. В процессе пользования не деформировалась (как бывает со сковородами недорого, и, иногда, среднего ценового сегмента). Очень легкая, поэтому доставать её из шкафа из пирамиды другой посуды очень просто.

Мне мне особенно понравилось: мои домашние могут мыть посуду совсем не так, как бы это следовало делать, например, могут насыпать порошок на сковороду и мыть им вместо жидкого средства, могут усердно оттирать жесткой стороной губки. В общем, все эти жесткие меры сковорода прошла, но покрытие по-прежнему в порядке, ничего не прилипает.

Фото не выкладываю, их достаточно в других отзывах.

Всем очень советую эту сковороду. Я ни разу не пожалела, что ее купила, а мои планы купить "нормальную" попозже я отменила, потому что и эта отличная. За подобную цену вы не найдете не то что лучше, но и вообще вряд ли найдете хоть что-то, поэтому если не понравится, то и денег не жалко.

Двое моих приятелей купили себе такую же, когда увидели у меня Smile

То же самое относится и к сковороде Ховера.

Маршберри рекомендует Сковорода IKEA СТЕКА

Категория: Посуда
Брeнд: IKEA
Тип посуды: Сковорода
01.11.2016
Согласна с Вами, сравнивала её с Тефаль, которая в несколько раз дороже - абсолютно ничем не отличается по характеристикам Cash
01.11.2016
Да, меня очень впечатлило, что она на равных со сковородами, которые в разы дороже )