NetЛенка аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 19:11
Достоинства: *доступная цена, легкий, летний, свежий
Недостатки: запах не очень стойкий

Я очень люблю цитрусовые ароматы, поэтому эту водичку заказала не глядя без затеста. По описанию почему-то ожидала от нее что-то типа Лайт Блю, но она оказалась другая...Цитрус тут не взрывной, не ядреный, а очень спокойный и нежный в обрамлении зелени. Есть какая-то солоноватая морская нотка. Мои ассциации с этой водичкой: море, пляж в утренних, не жарких еще лучах солнца и бокал безалкогольного мохито...На жару будет идеально: легкая, прозрачная, не надоест, не удушит окружающих.

Минусы-не очень стойкая, но за такую-то цену ожидать стойкости на полдня как минимум странно.

Неожиданно порадовало, что нет этой резкой мыльной типичной для дешевых эйвоновских водичек, ноты в конце.

Рекомендую однозначно!

NetЛенка рекомендует Avon Туалетная вода Scent essence sparkly citrus

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Так много противоречий в таком маленьком флаконе...

03.02.2016
    Марий Скляр аватар

Хэй хэй хэй : D Сегодня я поделюсь с вами своим мнением на аромат от AVONA SCENT ESSENCE sparkly citrus! Это один из 6 ароматов серии. Приобрести я смогла его за 249р (обычная цена составляет примерно 480р ). Флакон: Флакон выполнен из прозрачного стекла овальной формы.

• Капелька лета!

14.03.2016
    Сонечкааа аватар

Всем приветик! В Один промежуток времени я плотно подсела на заказы Avon,сейчас как-то надоело набирать и накопилась куча всего,но все равно каждый месяц заказываю по мелочам,"чтоб было что ждать","заказ чтоб что-то заказать".

• Глоток ледяного мохито в знойную жару

29.08.2014
    Azazelice аватар

Добрый день. Сказать честно взяла этот аромат вслепую, не было даже ароматизированной страницы. Это для меня впервые, т. к. если в аромате вылезет хоть одна неприятная для меня нота я пользоваться им не буду.

• Легкость, наслаждение - только для лета)

14.08.2014
    kseniyaromanova93 аватар

Я как и многие купилась на новенькие маленькие пузыречки) Выбрала из трех я именно цитрус, потому как  люблю кисленькие ароматы, легкие, неудушающие. И не прогадала. Флакончик с виду мизерный. Никаких излишеств - чистый минимализм. Так как я люблю) объем 30 мл. Удобен, чтобы носить его в сумке.