Среднее: 4 (1 голос)

я_Маша аватар
Опубликовано 11 Февраль, 2012 - 23:09
Достоинства: волосы мягкие и блестящие, маска легкая
Под впечатлением от масел и бальзамов для тела этой фирмы я решила попробовать и какое-нибудь средство для волос. Мои жесткие и кудрявые, сухие волосы уже давно восстанавливаются от многочисленных экспериментов с цветом. Поэтому я и выбрала восстанавливающую маску.
Маска оказалась голубой по цвету, видимо,в напоминание о цветках льна. Запах приятный, ненавязчивый. Сама маска легкая, наносится на волосы хорошо. Покупные маски, как правило, я использую как бальзам после мытья головы шампунем, поэтому держала не больше пяти минут. Смылась маска без труда.
Результат после высыхания не разочаровал. Волосы оказались мягкими и блестящими. Пушистости тоже не заметила.
Единственное, что меня не очень устроило в маске как кудрявого человека - кудри она разделила не очень хорошо, а прибегать к дополнительным средствам моделирования кудрей я не очень люблю. Поэтому четыре.

я_Маша рекомендует Маска для волос Joanna Naturia Восстанавливающая со льном и ромашкой

11.02.2012
Шикарные у Вас волосы!!! +++ Знаю какого с кудрями быть - у меня крупные мягкие локоны, а вот у брата - как у Вас. Уход и уход за ними! Wink
12.02.2012
Спасибо Smile Взаимно!
К сожалению, в моем случае уход начался после того, как от волос осталась соломенная половина)