Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 07:31

Приобрели му нашу коляску 1.5 года назад. До сих пор активно ей пользуемся, и я ни разу не пожалела о своем выборе. Наш "авиатор" включает три блока: люлька, прогулочный блок и автолюлька. Все три устанавливаются на шасси очень легко и быстро, можно к себе лицом, можно от себя. Теперь по порядку.

Прогулочный блок

Люлька. Имеет матрасик. Изголовье можно приподнимать до 45 градусов. Удобно, когда малыш подрастет. Хотя она и кажется миниатюрной, ребенок помещается туда довольно долго. Мы катались месяцев до 8 в зимнем комбинезоне и в одеяле. Купол имеет козырек, который можно опускать и убирать. Петелька есть для игрушки. Все содержимое люльки легко снять и постирать. Впереди на люльке есть кармашек для мелочей на кнопке.

Автолюлька

Прогулочный блок. Имеет пятиточечные ремни безопасности. Купол имеет прозрачный козырек, а сам может опускаться до самого низа, закрывая малыша от ветра. Накидка на ноги плотная, утепленная. Сзади имеются отделения куда можно складывать всякие мелочи. Блок может расскладываться до почти горизонтального положения, имеет несколько углов наклона. Подложка тоже регулируется. Можно даже совсем маленького возить гулять, например, когда летом очень жарко в люльке. Вся ткань отлично чиститься мыльной губкой.

Автолюлька с открытым куполом

Автолюлька. Это главное достоинство коляски. Помимо своей обычной функции, она служит нам шезлонгом, приспособлением для укачиваний, креслом-качалкой.Расчитана она на вес до 10кг.но мой ребенок и сейчас (ему 1.5года) засыпает только в ней. Она буквально спасла мою спину от постоянных укачиваний. Она довольно широкая. Малыш ездил в ней с удовольствием. Даже ни с разу привык к новому автокреслу. В автолюльке есть вкладыш для новорожденных. Мы начали ездить с месяца. Удобно, что крепится на шасси. Когда едешь куда-то погулять, не нужно тащить с собой лежачий блок. Вынес автолюльку, поставил на колеса и вперед! В машине крепится штатным ремнем. Автолюлька имеет свою накидку на ноги.

Прогулочный блок с опущенным до конца куполом

О коляске. Мы покупали коляску за 10500. Сейчас они стоят в районе 16000. За свои деньги она безупречна. Колеса большие и проходимые. И по лесу, и по сугробам. Амортизаторы хорошие. Колейность колес разная. Это позволяет ей "шагать" пои спуске с лестницы. Никаких проблем Ни со списком, ни с подъемом ни разу не возникало. Она легкая. В комплект входят дождевик, москитная сетка, сумка, подставка под бутылочку на ручку. Ручка регулируется по высоте. Очень маневренная, подвижные передние колеса позволяют управлять одной рукой. Удобно,когда на другой руке сидит ребенок или надо его ловить. Возможно, не очень сильно закрывается козырек у люльки, но меня выручал дождевик. Багажник выдерживает очень приличный вес. Немножко туговат тормоз. Но это мелочи. Есть, конечно, коляски лучше, больше, но и стоят они гораздо дороже. Если бы понадобилось снова, я бы купила аналогичную коляску. За свою цену отрабатывает просто на Ура! Очень довольна!

Люлька
Достоинства
  • 3 в 1
  • Великолепная проходимость
  • Довольно комфортная
  • Защита от сквозняков
  • Их много!
  • Качество
  • Маневренная
  • Регулировка ручки по высоте
  • Сверх лёгкая
  • Стильно выглядит
Недостатки
  • Капюшон неглубокий
Lukoshkoрекомендует