Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 06:37

Пудра для лица Звездный выход очередная новинка из обновленной серии Secret Story. Предыдущую версию данной пудры я не пробовала, но, учитывая тот факт, что еще ни одна пудра от Фаберлик меня не подводила, я приобрела ее без каких-либо раздумий.

Пудра пришла в золотистой коробке, абсолютно такой же как и у других продуктов этой серии.

Вес пудры – 11 грамм.

Стоимость в каталоге – 659 рублей.

Описание:

Футляр пудры - очень красивая шайба. Она не очень объемная, поэтому не займет в сумочке много места.

Внутри футляр разделен на две части.

Одна часть – непосредственно с пудрой и большим зеркалом.

Во второй спрятан спонж.

Крышка у пудреницы открывается почти на 180 градусов. Для меня это большой плюс.

В отделении со спонжем есть сетка. Если честно, ее назначение я не очень поняла. Возможно, что она служит для сбора излишков пудры.

Сам спонж очень мягкий, пушистый, приятный, абсолютно не колет. Хорошо набирает пудру и легко отдает ее на лицо, обеспечивая ровное покрытие. Мне спонж очень понравился. Я люблю именнно такие, поэтому пользоваться им буду с огромным удовольствием.

Оттенок пудры заказанный мной – 6314 Светлый бежевый.

Он действительно светлый, но в отличие от изображения в каталоге не такой серый.

Пудра не очень мелкого помола, плюс сама по себе рыхловатая, поэтому набирается с первого прикосновения в нормальном количестве. Долго возить спонжем не приходится.

На кожу пудра ложится ровным слоем. Поначалу немного оседает на волосках, но этот не очень красивый эффект быстро проходит, и пудра становится абсолютно невидимой.

Ароматизаторов в пудре нет. Никакого неприятного запаха тоже.

На коже она лежит легкой дымкой, отлично матирует, обладает легким маскирующим эффектом и действительно, как и обещано, скрывает небольшие морщинки, которые вызваны сухостью кожи.

Кожа, покрытая этой пудрой, становится очень приятной на ощупь, действительно будто шелковистой.

Кожу пудра абсолютно не сушит, и даже действительно мне показалось, что она имеет легкий ухаживающий эффект.

Ане4карекомендует
24.10.2016
Оформление у пудры шикарнейшее, думаю заказывать или нет))) цена кусается))
24.10.2016
купила пудру от фаберлик, а в следующем каталоге появилась эта, придется брать еще одну! Smile