Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 15:15

Рассыпчатую пудру «Легкость и Дыхание» от Ив Роше я купила на смену своей любимейшей рассыпчатой пудре от Clinique. Решила экономить , поэтому постепенно перехожу с косметики Clinique на более бюджетную Ив Роше. Компактная пудра от Ив Роше меня очень разочаровала, поэтому очень переживала на счет этой. Боялась, что тоже не подойдет тон и мое лицо опять станет рыжим.

Покупала рассыпчатую пудру в интернет - магазине за 890 рублей в розовом оттенке.

Мне пудра понравилась. Она легкая, невесомая, воздушная. Хорошо ложится и на лице совсем незаметна. Матирует кожу лица и предотвращает появление жирного блеска.Кожа лица у меня не проблемная, поэтому рассыпчатая пудра мне нужна для завершения макияжа, то есть для придания лицу матовости. Чаще всего наношу ее на увлажняющий крем, но если на коже появляются высыпания, то под пудру наношу CC Cream CLINIQUE Moisture surge, который отлично все маскирует. Пудра не подчеркивает шелушения и не провоцирует появление прыщей.

У пудры очень хорошая пуховка. Она мягкая и приятная. Хорошо распределяет пудру по лицу. Но чаще я пользуюсь кистью. Мне так привычней и удобней.

Конечно, большие прыщи и пигментные пятна эта пудра не скроет, да она и не предназначена для этого. Но легкой естественной вуалью обязательно покроет лицо и скроет мелкие недостатки. Я довольна этой пудрой. Цена невысокая. Очень часто ее можно купить с 50% скидкой.

Рекомендую!!!

А вот мои отзывы на другие средства от марки Ив Роше:

Пудра компактная Ив Роше / Yves Rocher LUMINELLE COLORS

Карандаш для бровей Ив Роше / Yves Rocher Couleurs nature

Крем для ног Ив Роше / Yves Rocher Lavande Bio Organic Lavender "Питательный"

Шлифовальная Пилка для Ног Ив Роше / Yves Rocher Для ухоженных ножек

Гоммаж для Ног Ив Роше / Yves Rocher разглаживающий

Ролик-Уход для контура глаз Ив Роше / Yves Rocher "Реактиватор Молодости"

Крем для лица Ив Роше / Yves Rocher PURE CALMILLE

Ампулы для волос Ив Роше / Yves Rocher Стимулирующий Курс 1 месяц от Выпадения Волоc

Достоинства
  • Легкая
  • Не сушит кожу
  • Незаметная на лице
  • Скрывает мелкие недостатки
  • Хорошо матирует
wait19рекомендует