Опубликовано 27 Июнь, 2016 - 22:37

Привет всем!

Все мы знаем, что кожа век очень нежная и поэтому нуждается в особенном уходе. Я чаще всего выбираю средства с гелеобразной текстурой. Этот раз не стал исключением - хочу рассказать о сыворотке для ухода за кожей вокруг глаз Alzara.

Приобрести можно в ИМ alzarashop

Ссылка на сыворотку ТУТ

Цена: 1390 рублей

Объём: 50 мл

Описание:

Эта легкая сыворотка содержит комплекс растительных экстрактов, специально подобранных для ухода за кожей вокруг глаз, действие которых усилено включенными в состав сыворотки морскими минералами.

Экстракт черники избавляет от отечности и темных кругов под глазами.

Экстракт сахарного тростника активно увлажняет кожу, устраняет мелкие морщинки, делает кожу более упругой и эластичной.

Экстракт клена сахарного - это естественный источник AHA-кислот, способствующий обновлению кожи.

Экстракт лимонана обладает профилактическим антиоксидантным эффектом, помогая свести к минимуму вредное воздействие солнечного излучения и загрязняющих факторов окружающей среды.

Экстракт апельсина разглаживает мелкие морщины, стимулирует рост новых клеток, способствует насыщению кожи влагой, что повышает ее тургор.

Оформление и упаковка:

Флакончик с сывороткой находится в картонной упаковке с логотипом фирмы. Коробочка была запаяна в защитную прозрачную пленку, поэтому можно быть уверенным, что до вас средство никто не открывал.

На ней содержится информация о средстве, состав, изготовитель (на английском языке):

Информацию о средстве на русском языке можно найти на официальном сайте.

Вода, экстракт черники, экстракт сахарного тростника, экстракт клёна сахарного, экстракт апельсина, экстракт лимона, глицерилполиметакрилат, пропиленгликоль, морская соль и вода Мертвого моря, гидроксиэтилцеллюлоза, гликопротены, пег-40 гидрогенизированное касторовое масло, метилхлоротиазолин, имидазолидинил мочевина, отдушка

На донышке коробки указан срок годности сыворотки.

Открываем коробочку и видим флакончик с дозатором и прозрачной крышечкой, которая легко открывается и закрывается.

Дизайн вполне приятный:

На флаконе так же продублирована информация о средстве.

У дозатора имеется защитная втулка, которая легко извлекается.

Отверстие у дозатора среднего размера, благодаря которому сыворотки извлекается в самый раз.

Консистенция и аромат:

Когда первый раз попробовала сыворотку, была очень удивлена тому, что её текстура очень легкая, гелеобразная - она отлично распределяется по коже и моментально впитывается.

Аромат специфический (если честно, даже не знаю, на что он похож), но неприятным назвать его не могу..к тому же на коже он остается недолго.

Применение и результат:

Небольшое количество флюида нанести на чистую сухую кожу вокруг глаз осторожными движениями, не растягивая ее.

Несмотря на жирную кожу век, во внешнем уголке глаза у меня наблюдается сухость кожи,что может спровоцировать появление мелких морщинок, именно поэтому утром и вечером я увлажняю нежную кожу вокруг глаз.

Ощущения после нанесения меня порадовали: сыворотка очень быстро впиталась, кожа заметно увлажнилась, мне даже показалось, что складочка под глазом стала менее заметна.

ДО/ПОСЛЕ нанесения

Подведу итоги:

+ удобный дозатор;

+ легкая гелеобразная текстура;

+ хорошо распределяется по коже;

+ быстро впитывается;

+ не оставляет пленки;

+ хорошо увлажняет.

По результатам использования могу сказать, что осталась довольна действием сыворотки для век Alzara, благодаря легкой текстуре средство быстро впитывается, что позволяет использовать его в качестве основы под макияж.

Весь мой заказ в ИМ alzarashop:

Гель для умывания с минералами Alzara

Увлажняющий флюид для лица Alzara

Сыворотка для кожи вокруг глаз Alzara

Питательный ночной крем для лица Alzara

Risha_official_blogрекомендует
27.06.2016
прекрасная сыворотка, обожаю такие текстуры)
Легкая текстура, как раз для лета.
27.06.2016
Для лета такая сыворотка просто находка Smile
27.06.2016
Люблю такие легкие и нежные сыворотки Smile
27.06.2016
Прекрасная сыворотка. Я и не слышала о такой марке, спасибо Smile
27.06.2016
А складочка под глазом и правда стала менее заметной! Видимо, до этого ей не хватало увлажнения)
28.06.2016
Визуально мне тоже показалось, что складочка уменьшилась!
28.06.2016
Тоже на днях начала пользоваться этой сывороткой. Smile
28.06.2016
Люблю средства для кожи вокруг глаз с такой текстурой)
28.06.2016
сейчас подыскиваю себе достойную сыворотку)
28.06.2016
хорошее средство, и флакон удобный
28.06.2016
хороший эффект от этой сыворотки Laughing out loud
28.06.2016
Заказ у Вас отличный и сыворотка классная,люблю такие текстуры
28.06.2016
Интересная марка косметики, я бы такую попробовала Smile
28.06.2016
Очень хорошая сыворотка! Мне нравится ее нежная текстура и ее красивое оформление тюбика - радует глаз!
28.06.2016
Обожаю средства с такими лёгкими, гелеообразными текстурами. Отличная сыворотка.
28.06.2016
Складочка на самом деле, судя по фото, расправилась. Надо тоже попробовать эту сыворотку
28.06.2016
такие текстуры мне очень нравятся, я бы попробовала эту сыворотку
28.06.2016
отличный уход за нежной кожей вокруг глаз)
неплохая сыворотка!
Люблю легкие текстуры )отличный выбор
28.06.2016
Отличное средство для ухода за кожей вокруг глаз, нужно запомнить этого производителя Shy
28.06.2016
Невесомая текстура это то, что мне нужно... А то эти жирные крема мне совсем не нравятся....
28.06.2016
Прекрасная легкая сыворотка! Кожа вокруг глаз у тебя в идеальном состоянии)
интересное средство Smile
28.06.2016
Думаю, моим глазкам эта сыворотка точно понравится! Smile
28.06.2016
Не слышала о такой раньше)
28.06.2016
думала, что это будет скорее флюид..а оказался гель
но, тут главное эффект, конечно
Беру эту сыворотку на вооружение, мне очень нравятся такие нежные текстуры
29.06.2016
Не встречала такую марку) Сыворотка по описанию понравилась)
01.07.2016
Хороший и полезный отзыв))
07.07.2016
Тоже пользуюсь этой сывороткой, но иногда под глаза специально наношу их крем от морщин. Он дневной, и очень хорошо подтягивает кожу, эффект прямо видимый.
Кстати, у меня есть промокод на скидку в их интернет-магазине, кто хочет сделать заказ на [ссылка] со скидкой 30% - пишите мне.