4.206215
Среднее: 4.2 (всего голосов: 354)

kAlystage аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 16:10
Достоинства: запах приятный, красивая упаковка, не видно на лице, не закупоривает поры, относительно недорогая, приятно пользоваться, смотрится естественно
Недостатки: матовость сохраняется недолго, подчеркивает шелушения

Здравствуйте, друзья!

Сегодня я хочу рассказать Вам о моей любимой пудре Vivienne sabo Ideal Sublime.

Начну с того, что кожа моя не проблемная. Бывают высыпания, но редко. Главной проблемой являются нос и лоб, т.к. на них присутствуют шелушения и одновременно они очень жирнятся. Поэтому подбирать средства мне очень сложно.

В данной пудре привлекла красивая упаковка и хорошая цена, поэтому я сразу же её купила.

Основными плюсами для меня в этой пудре являются:

• легкая, нежная структура
  • идеальный светлый цвет
  • невидимость на лице
  • приятный запах
  • удобная упаковка, с хорошим зеркальцем
  • пудра не забивает поры

Но, к сожалению, у неё есть и минусы. Примерно через 1-2 часа матовость уходит и появляется небольшой блеск.

Но для таких случаев у меня есть матирующие салфетки) Поэтому пудра есть и остаётся для меня любимой.

Я бы посоветовала её всем, кто не любит маски на лице. Потому что это самая легкая пудра, которой я когда-либо пользовалась. Плюс-она неплохо перекрывает небольшие покраснения.

В общем, СОВЕТУЮ!)

kAlystage рекомендует Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

Ровная, идеальная кожа – признак аристократической красоты, а так же признак того, насколько тщательно Вы следите и ухаживаете за своей кожей. Содержание кожи в чистоте – залог успеха в этом деликатном вопросе. Вы используете антибактериальные лосьоны и кремы дома, но как защитить кожу лица, когда Вы находитесь вне дома? Настоящая находка для защиты кожи в течение дня – пудра против изъянов кожи с антибактериальными компонентами от Vivienne Sabo.

Пудра для всех типов кожи с витаминами и полезными ингредиентами, прекрасно маскирует изъяны кожи и оставляет ощущение абсолютного комфорта. Салициловая кислота обладает выраженным антибактериальным действием. Оксид цинка подсушивает изъяны. Масло чайного дерева оказывает противовоспалительный эффект, а его нежный аромат дарит ощущение чистоты.
Тип косметики: Пудра компактная

Ketiki_msk 14 Апрель, 2015 - 10:24
    Мне нравятся у Вивьен Сабо карандаши для губ и тушь Love
  • kAlystage аватар

kAlystage 14 Апрель, 2015 - 14:37
    Обязательно попробую и тушь и карандаш))