Анастасия Е аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2014 - 00:01
Достоинства: доступно каждому, полезно для всего тела, эффективно

Всем большой привет!

Я думаю, господин Целлюлит известен всем..некоторым счастливчикам лишь по наслышке, но большинству  девушек и женщин пришлось столкнуться с ним в той или иной степени! Причем целлюлит не очень зависит от веса человека, у очень худеньких девушек он бывает, а у полненькой его может и не быть( редкие случаи) НО у кого его точно нет- так это у людей, регулярно занимающихся спортом , ведущих здоровый образ жизни и питающихся правильными продуктами.

Что же такое целлюлит?

Целлюлит — это локальное увеличение жировых клеток и нарушение микроциркуляции в жировой ткани.

Я себя к этим людям не отношу! Спортом занимаюсь ,но зачастую с большими перерывами!( Образ жизни в принципе веду достаточно здоровый, но не могу сказать, что не пью алкоголь вообще(раз в месяц - бутылочка вина, или пара бутылочек пива с мужем))- знаю, пиво не для девушек!Но муж такое какое -то вкусное покупает... Очень часто курю кальян. Питаюсь не правильно, то есть ем все, в том числе сладости и фаст-фуд! Однако некоторые основы в питании я соблюдаю! И все -таки надеюсь когда - нибудь перейти на пп!

Из всех средств по борьбе с целлюлитом я считаю эффективными следующие:

• спорт
  • правильное питание
  • антицеллюлитный массаж - если делать его в комплексе со всем остальным и у квалифицированного мастера, то может дать хороший результат,но это, конено, зависит от степени запущенности и стадии целлюлита
  • глиняные обертывания: я использую голубую глину - развожу теплой водой до кинсистенции кашици ( обычно соотношение указано на упаковке) и наношу на проблемные места(ноги и попа)! обертываю пленкой для теплового эффекта! хожу час- полтора! затем смываю теплой водой! это очень хорошо делать после массажа, ну или просто заняться спортом в домашних условиях - тогда эффект будет сильнее! но я зачастую делаю прочто так, занимаюсь домашними делами и эффект тоже есть!
  • антицеллюлитный скрад с экстрактом перца! на данны момент у меня от фирмы Флоресан- нанести массажными движениями на проблемные зоны и смыть теплой водой! очень жжет кожу!!! но это так и надо
  • антицеллюлитный крем  с эффектом тепло- холод! у меня сейчас тоже Флоресан!- мажу на проблемные зоны после скраба, или до занятий спортом, или просто на ночь

Пока Вы окончательно не избавились от этой напасти, я рекомендую делать следующее:

• скорректировать свое питание
  • не носить в проблемных местах очень обтягивающую одежду, так как она будет спиваться в места, где целлюлит и замедлять там циркуляцию крови, что приведет к отекам и затруднит избавление от целлюлита
  • пить не менее 2, 5 литров воды в день!

Все эти средства прекрасно помогают мне бороться с целлюлитом на проблемных зонах!

Всем спасибо за прочтение моего отзыва!

Анастасия Е рекомендует Средства в борьбе с целлюлитом и растяжками

• waterloo аватар

waterloo 19 Октябрь, 2014 - 01:36
    тьфу-тьфу-тьфу, с этой гадостью не сталкивалась
    но теперь знаю простые правила, чтобы избежать знакомства Smile спасибо за отзыв!
  • Масяня030303 аватар

Масяня030303 19 Октябрь, 2014 - 04:25
    Трудно все это соблюдать((( нет силы воли((
  • Sweet_carrot аватар

Sweet_carrot 19 Октябрь, 2014 - 07:08
    Вы абсолютно правы во всем! очень полезный отзыв!
  • Татина аватар

Татина 19 Октябрь, 2014 - 08:25
    Подписываюсь под каждым словом
  • Roksana аватар

Roksana 19 Октябрь, 2014 - 08:57
    хорошие советы, тоже стараюсь их придерживаться
  • Тайра аватар

Тайра 19 Октябрь, 2014 - 09:45
    Возьму на заметку Smile
  • Goksana аватар

Goksana 19 Октябрь, 2014 - 10:20
    не могу пить много воды, и литра то не выпиваю
  • Mysterious аватар

Mysterious 19 Октябрь, 2014 - 10:38
    Полезно)
  • brunettka аватар

brunettka 19 Октябрь, 2014 - 12:52
    Спасибо, что напомнили самые главные правила Laughing out loud
  • Екаtеrина аватар

Екаtеrина 19 Октябрь, 2014 - 15:38
    Отличный отзыв! Все коротко и грамотно!
  • Анастасия Е аватар

Анастасия Е 19 Октябрь, 2014 - 20:17
    Всем большое спасибо! PartyInnocentBig smile
  • Gula аватар

Gula 26 Октябрь, 2014 - 18:39
    Коротко и по делу!
  • LeraRuss аватар

LeraRuss 17 Декабрь, 2014 - 15:44
    В закладки! Очень полезный и информативный отзыв!