Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 12:33

Доброго времени суток! Приобрела эту пудру около трех мес. назад. Цена вопроса, около 350 руб. Дизайн не приметный, нет зеркальца и не имеет спонжа, но для меня это не важно. Обыкновенная квадратная пластмассовая упаковочка, хорошо защелкивающая крышка.

Про саму пудру хочу сказать следующее -

Отлично набираются
Отлично набираются

1. отлично набирается на кисть.

Состав

4. без запаха,

С пудрой
С пудрой

5. хорошего помола.

На лице ведет себя очень даже достойно, маской не смотрится, поры не забивает. Снимается без проблем.

Отмечу следующее, для девушек с явными проблемами кожи, все же не подойдет, так как она совершенно не кроющая.

В общем куплю еще раз и советую. Дешево и сердито!

Достоинства
  • легкая
  • не пылит и хорошо набирается
  • цена
aspirinka86рекомендует
  • Доброго времени суток! В данном отзыве я расскажу вам о пудре , которой пользуюсь уже очень долгое время. Моя бабуля уже давно выписывает какие-то журналы о вязании и рукоделии, ей приходят каталоги с одеждой и каталоги YVES ROCHER.
  • 14.06.2016
    Купила себе данную матирующую пудру и нисколько не жалею: теперь буду активно пользоваться) Моя кожа на лице очень жирная, а летом я не использую тональный крем, поэтому пудру наношу на чистую кожу. Первое, что хочется сказать: удобная упаковка.
  • Купила эту пудру в бутике Ив роше, долго не могла определиться между рассыпчатой (ее я потом тоже купила и тоже выбросила) и компактной. Эта пудра была представлена в четырех оттенках, так как я белокожая взяла 1 самый светлый.