Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

JaniceFree аватар
Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 12:26
Достоинства: вкусно пахнет, легкая текстура, убирает жирный блеск
Недостатки: подчеркивает места шелушений, цена немного завышена

Купила себе данную матирующую пудру и нисколько не жалею: теперь буду активно пользоваться)

Моя кожа на лице очень жирная, а летом я не использую тональный крем, поэтому пудру наношу на чистую кожу.

Первое, что хочется сказать: удобная упаковка. Квадратная коробочка легко открывается и плотно закрывается, размер небольшой - приятно взять с собой куда-то.

Пудра имеет запах: он действительно очень приятный, однако слегка навязчивый.

При нанесении пудра почти незаметна (наношу тонкий слой), она хорошо матирует и убирает мой жуткий жирный блеск. Но в местах шелушений пудра подчёркивает их, это, конечно, минус.

Мне очень нравится матирующий эффект, прозрачность и лёгкость пудры - ведь когда наносишь её, кожа становится словно персик, к ней приятно прикасаться.

Однако, я считаю, можно найти похожую пудру с такими же эффектами по более низкой цене.

JaniceFree рекомендует Пудра Ив Роше / Yves Rocher yves-rocher Colors

Тип косметики: Пудра
Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14