Среднее: 4.2 (всего голосов: 233)

AnnaSlyFox аватар
Опубликовано 16 Июль, 2015 - 22:24
Достоинства: большой выбор оттенков, глянцевый блеск, нежная текстура, цена
Недостатки: нет

В прошлом отзыве я рассказывала как после долгого перерыва снова начала пользоваться помадами http://irecommend.ru/content/probnik-v-podarok-ili...

Вместе с помадой оттенка Английская роза мне приглянулся оттенок Creamy melon (Сливочная дыня, это уже другая разновидность помады.

Нам обещают идеальный уход с витаминами, увлажняющими компонентами, коллагеном и даже с SPF, что очень не помешает!

Помада понравилась, хотя оттенок выбирала вслепую без пробника по картинке в каталоге.

Помада сливочной текстуры, немного неоднородно наносится, но стоит сомкнуть губы, распределяется более равномерно.

Текстура однородная, без глиттера и перламутра. После нанесения губы как буд-то покрыты сверху прозрачным блеском.

Отдушка нейтральная, не вызывает дискомфорт.

Стойкость средняя. Через пару часов нужно обновлять или перекрашивать, теряет блеск, как буд-то впитывается.​​

​Помаду рекомендую. Много оттенков по недорогой цене.

AnnaSlyFox рекомендует Губная помада Avon "Совершенство"

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon