Опубликовано 28 Январь, 2014 - 21:55

Этот тональный крем выбрала по отзывам, хоть многие и советовали его на летний период, я решила купить его зимой. Заранее знала, что эта основа не предназначена для маскировки, а лишь для придания легкого свечение и натурального оттенка коже.

МОЯ КОЖА: комбинированный тип, склонная к сухости; воспаления бывают только перед КД; имеются серые точки, веснушки, красные пятна (появляющиеся после прыщей или от мороза).

В общем, особо маскировать мне нечего, но без выравнивания цвета лица не обойтись.

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

●УПАКОВКА.

Тюбик с кремом заключен в картонную коробочку красного цвета. На вид она кажется бархатной, но на самом деле, на ощупь обычный картон.

Тональная основа относится к серии «Жар-птица», поэтому на тюбике и на коробке мы можем лицезреть красивые узоры, напоминающие хвост этой сказочной птицы.

●КОНСИСТЕНЦИЯ.

Довольно густая. Оттенок действительно натуральный, как говорится, ни дать, ни взять. Имеет очень приятный запах. По началу он сильно слышен и на лице, но потом постепенно улетучивается.

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Мне показалось, что тональник трудновато распределяется по лицу, видимо, за счет своей очень густой консистенции. Но потом я наловчилась, да и основу в виде крема от того же Фаберлик я стала использовать, на который все ложится идеально.

Тональник не плотный. Чувствуется, что коже легко (после некоторых основ прям чувствуется что на лице что-то есть). Оттенок идеальный. Под мою довольно светлую кожу подстроился идеально, немного убрав ненужные белость и серость моего цвета кожи.

Маскировочных качеств практически нет, только замаскировал мне серые точки и веснушки, а красные пятнышки стали чуть-чуть приглушенными, т.е. под него все-таки нужен корректор.

Свечение тоже есть. Легкое, деликатное сияние. Кожа, да и внешний вид в целом, выглядит более свежим, отдохнувшим. Обожаю такой эффект от тональный основ.

Шелушения не подчеркивает.

Сверху можно покрыть пудрой. Тональник не матирует, но у меня кожа сейчас жирностью и не страдает особо, т.к. сказать наверняка не могу… Все равно закрепляю макияж тонким слоем пудры, так спокойней =)

Держится на лице целый день, никуда не плывет, не стирается. Но опять-таки, сейчас зима, как она себя поведет в более теплый период, не знаю. Хотя, мне приходилось бывать и в довольно жарких помещениях – на лице все на месте).

Смывается легко. Водой, мылом, молочком, миццеляркой.

●СОСТАВ:

●ЦЕНА = 300 рублей (30 мл).

✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵

Данный тональный крем мне очень понравился. Он легкий, не ощущается на лице, делает кожу более холеной, придает ей свечение. Не очень понравилось, что его трудновато распределить по лицу. Ну а для маскировки недостатков он и не предназначен…

✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵ ✴ ✵

Моя оценка: 5

__________________________________________________________________________

Другие тональные средства:

BB Cream Eva Mosaic - легкий тон для лица

Тональная основа Oriflame Альго-минеральная «Роскошный атлас» Giordani Gold - отличная основа, покупала несколько раз

Тональный крем MAYBELLINE Affinitone "Совершенный тон" - отвратительный, закупорил поры

Тональный крем Max Factor Lasting Performance - великолепный тональник!маскирует отлично

Тональный крем Catrice Nude Illusion Makeup - легкий тональный со светоотражающими частичками

Достоинства
  • здоровое сияние кожи
  • идеальный оттенок
  • кожа дышит
  • нежная текстура
  • приятный запах
Недостатки
  • трудновато распределяется
Дари_Ярекомендует
коробочка очень красивая!
никогда не пробовала, но вижу очень хороший результат;)
28.01.2014
Хороший Smile Понравился результат, даже не смотря на то, что он "легкий" то все-равно заметно матирует кожу. Smile
28.01.2014
На фото видно,что результат очень даже не плохой, вроде и желтизны нет
и матирует хорошо! Smile
никогда не пробовала средства для кожи от Фэберлик Smile) судя по всему, напрасно! Big smile
28.01.2014
спасибо за комментарии, девочки! Smileкрем правда классный, сама не ожидала)
28.01.2014
Кожа реально выглядит более здоровой Smile мой заказ в Фаберлик множится теперь с каждым часом Cash
28.01.2014
Результат неплох, но я не возьму - не изменяю любимому тону Smile
ali_lisa, у Фаберлик реально много достойных продуктов! Smile

mrs_serejkina, Даша, а какой у тебя любимый??? Smile
Хорошее покрытие-мне понравилось!
28.01.2014
Вполне не плохая как мне кажется Wink
А стоит же как Лореаль Angry
Хорошо смотрится на коже! Wink
29.01.2014
я бы такой тоже попробовала)
Упаковка у крема просто отличная! Wink
Какой классный Laughing out loud
На фото очень заметно что матирует кожу)))) Laughing out loud
29.01.2014
Красивый дизайн у тюбика и результат хороший Laughing out loud
Прекрасный результат!
Хотя у вас и так кожа идеальная, не пойму, зачем вы ее перегружаете тональными средствами Shy
29.01.2014
Вясна, у меня тон неоднородный, как я уже сказала, серые точки, красные пятна и т.д. одной пудрой идеального покрытия не добиться Smile

__________________

всем спасибо за внимание Star
очень естественно смотрится)
Хороший тонак Smile
Люблю такие легкие тональнки Smile
29.01.2014
ПОСЛЕ цвет лица стал более ровным Smile
Очень хороший результат!
31.01.2014
Кожа светится Star отличный тональник
31.01.2014
Всё равно эта основа цвет лица хорошо выровняла Smile