Дианкадианка аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 22:50
Достоинства: красивый флакон, легкий, воздушный, игривый, приятный аромат
Приобрела ограниченную версию данного аромата)) Первое впечатление очень приятное, сначала явно ощущаются свежие цитрусовые ноты, а после остается нежно,нежно-сладкий фруктово-цветочный букет) конечно, изысканным этот аромат не назовешь, он легкомысленный и для улучшения настроения весьма годится) На мой взгляд, аромат больше подходит для весны-лета. Вызывает образ нежной, романтичной, легкомысленной юной особы в шифоновых одеяниях. Флакончик очень приятный, хорошо гармонирует с содержимым.

Дианкадианка рекомендует Lanvin Rumeur 2 Rose

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lanvin
  • Сначала понравился, потом взбесил

31.10.2014
    Po4tiangel аватар

Однажды мне захотелось чего-то новенького. Вообще, я тяготею к свежим и растительным ароматам. Ив Роше меня в этом плане особо радует. Kenzo для меня непроходящая классика. А вот однажды по весне придумалось мне, что хочу что-то порозовее, подевчачье... И я отправилась на поиски.

• Приятный и легкий аромат

09.11.2014
    ЛизаГера аватар

Сегодня я хочу рассказать про свои любимые духи! "Lanvin Rumeur 2 Rose" это хорошая находка для молодых девушек, идеально подойдет для повседневного использования. Они для тех кто любит фруктово-цветочные ароматы, сначала мы ощущаем аромат цитрусовых, а после запах розы.

• для меня он начинается с цитрусовых ноток

22.04.2012
    Mila_d аватар

Прекрасный аромат, один из моих любимых в коллекции. Пользуюсь им в любое время года, поскольку запах многогранен. Зимой он раскрывается розой и магнолией, особенно мне нравится как он звучит, попадая на мех; согревает, окутывает.

• холодная,желанная роза.(фото)

04.03.2012
    Герма аватар

Давно искала туалетную воду с запахом розы,но всё как-то мне не попадалось то,что запало бы в душу. То роза была была слишком химическая,то прям сплошное розовое масло,то вроде в композиции роза есть, а через пару часов нет и в помине.но вот я нашла его,розового сплетника.