Опубликовано 1 Август, 2017 - 14:51

Красавицы, всем привет!

Хочу рассказать Вам про бюджетную, но очень достойную сыворотку для кожи век от российского производителя Лучикс! Я знаю, как трудно найти хорошее средство для такой нежной области, не всегда даже очень дорогие кремы/сыворотки работают и дают положительный результат!

Сыворотка от отеков, припухлостей век и мешков под глазами Акулий жир. Какао с маслом карите

Масло какао оказывает комплексное воздействие на эпидермис, поэтому наряду с разглаживанием кожи вокруг глаз, оно уменьшает припухлость нижних век и отечность, возвращая коже здоровый естественный цвет. Масло карите регулирует содержание жидкости, избавляет от отечностей, синяков и морщинок вокруг глаз. Экстракты зеленого чая, календулы и конского каштана укрепляют структуру тонкой кожи век, стимулируют микроциркуляцию, выводят лишнюю влагу, тонизируют кожу, повышая ее упругость. Великолепно помогают при отеках и задержке жидкости. Сыворотка уменьшает отечность, устраняет мешки под глазами, убирает следы усталости и переутомления. С первого применения заметно улучшает состояние кожи вокруг глаз. Кожа становится свежей, сияющей здоровьем, а взгляд- молодым и выразительным.

Сыворотка находится в обычном тюбике и в картонной упаковке, на которой Вы найдете подробное описание и состав. Объем выгодный - целых 50 мл. Такого формата будет более чем достаточно, я думаю, на пол года я точно обеспечена уходом за глазками=)

Состав у этого продукта натуральный - еще один плюс, лично для меня.

Активные компоненты: Д-пантенол, экстракт петрушки, экстракт конского каштана, экстракт зеленого чая, экстракт фукуса, экстракт календулы, масло какао, масло ши (карите), витамин Е, аллантоин, акулий жир, масло лиметт, масло лемонграсса.

Консистенция гелеобразная, жидкая, при выдавливании сыворотки из тюбика нужно быть осторожной, можно переборщить и выдавить слишком много. Несмотря на то, что сыворотка идет в виде геля, она совсем не липкая! Имеет приятный травянисто-цитрусовый аромат.

Мне понравилось то, что сыворотка не раздражает глаза, не вызывает слезоточивости и по всем параметрам очень комфортная!

Можно использовать в качестве подложки под крем для глаз или использовать как самостоятельное ухаживающее средство. Для моего возраста (26 лет) средство вполне подходит как самостоятельный поддерживающий уход. Наношу преимущественно утром, т.к. заявлено, что сыворотка придает тонус и устраняет припухлость и темные круги. Впитывается быстро и подходит в качестве подложки под макияж.

Мне очень понравилось как сыворотка увлажняет кожу, она делает ее более по ощущениям более подтянутой и упругой. Сразу скажу, что особых проблем в виде мешков и темных кругов у меня нет, но по утрам небольшая отечность может присутствовать, с такой неприятностью сыворотка справляется на отлично! Как она будет работать на более проблемной коже век судить не берусь=)

В целом, после использования сыворотки состояние кожи под глазами меня устраивает, я вижу, что она получает достаточно питания, увлажнения и ухода!

Кому интересно, приобрести продукцию данного производителя можно в аптеках=)

Спасибо за внимание! Всех целую и всем пока!

Elena Makeрекомендует
Отличное средство!
02.08.2017
Красная_Магнолия Да, соотношение цена-качество на высоте!