Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 19:43

Всем привет Smile Пользуюсь я этим кремом уже не первый месяц, и даже не второй, а уже пол года. Так что этот крем для моей комбинированной кожи успел стать хорошим другом, а в жаркие летние дни, так вообще лучше друга не придумаешь. Перейдем к обзору этого крема.

Производитель обещает:

1. Устраняет блеск, матирует нон-стоп

2. Скрывает несовершенства

3. Выравнивает тон и придает сияние

4. Увлажняет

5. Сужает поры

6. Защищает от UV-лучей -SPF20

Что я получила:

Матирование. Матирования нон стоп я не заметила, да, присутствует приятный полуматовый финиш, но такой эффект держится 3-4 часа, а затем приходится поправлять лицо либо матирующими салфетками либо пудрой.

Маскировка недостатков. С мелкими покраснениями и парой небольших прыщиков справится на отлично, но все остальное замаскировать не получится.

Выравнивание тона. Вот тут справляет на отлично, идеально подстраивается под цвет кожи и выглядит очень естественно.

Сужение пор. За пол года использования, я не заметила что мои поры хоть как то изменились.

Для меня так же минусами стали очень жидкая консистенция и явный запах спирта, который, впрочем, со временем не так заметен. Из плюсов - экономичность( мне при ежедневном пользовании хватило почти на пол года) и доступность (продается практически в любых супермаркетах).

От меня- 4 из 5.Подойдет обладательницам комби и не очень жирной кожи с мелкими недостатками, тем кто предпочитает легкий мейкап и не хочет заморачиваться с тяжелыми тональными средствами.

Достоинства
  • маскирует лёгкие недостатки и поры
  • не создает эффекта маски
  • экономичный
Недостатки
  • не берёт крупные недостатки
  • очень жидкая текстура
  • пахнет спиртом и спирт в составе
eleenaрекомендует
  • 25.12.2012
    Это мой первый ВВ.Я постоянно пользуюсь тональными основами,у меня уже от них некая психологическая зависимость,без них чувствую себя голой и не защищенной)Честно говоря,не думала приобретать себе никакой ВВ cream,т.к.думала,что они не выполнят те требования,которые я ожидаю от тонирующего…
  • 05.10.2012
    Несмотря на отзывы, решила попробовать. Вообще крем приятно удивил, так как моя кожа далеко не каждый тональник принимает нормально. Постоянно то неровно ложится, то маска, то хлопья...Этот же очень легко лег на кожу, очень здорово скрыл недостатки, при этом не было ощущения перегруженности, да и…
  • 03.11.2013
    Вот очень понравился. Со всеми обещаниями справляется, стоит 179 рублей.Но, как всегда, самый светлый оттенок для меня оказался тёмным. Поры скрывает, мелкие недостатки тоже. Ложится ровным покрытием и недостатки не подчеркивает. На лице не ощущается. Матирует и при этом не сушит кожу.
  • 02.11.2013
    Раньше старалась не пользоваться такими средствами (спасал консилер и корректор, пудра иногда). Но потом мне захотелось кожу как у куколки и я пошла искать своё средство. Я расскажу Вам о нём подробно:) Вот так он выглядит. Стоит 200-300 рублей, за 40 мл . Предназначен для смешанной и жирной кожи.