Опубликовано 24 Август, 2015 - 17:10

Доброго времени суток. Данную тональная основу я заказывала для матери, которая очень придирчива в этом вопросе. И эта одна из немногих тональников , который ей понравился. Ведь этот продукт не может не понравиться. Очень легко наносится на кожу. выравнивает тон лица. Лицо не кажется "Наштукатуренным" ! А на саму основу с легкостью наносится дальнейший макияж. Этот продукт подходит как для создания дневного макияжа , так и для вечернего. Очень милый флакончик, легко держать в руках . Во флаконе 30 мл самого продукта. Тональная основа имеет приятный, нежный запах. Ложится тонким слоем . Имеет мягкую текстуру. После себя не оставляет жирный блеск. В общем мечта всех представительниц слабого пола. Конечно, я вам советую его приобрести. Благодарю за внимание !Smile

Достоинства
  • + удобный дозатор
  • + хорошо ложиться
  • -выравнивает тон кожи
  • аппетитный вкусный аромат
  • екстракт граната в составе
  • есть защита от солнца spf 15
Dəyanəрекомендует
  • 16.11.2015
    Привет-привет! Приобрела себе я тут новиночку. Это тональное ср-во от Avon Bright start тон Nude( натуральный). И сразу к делу: Плюсы - флакон удобный, маленький, симпатичный -дозатор отличный! Второе дно,поднимаясь, выталкивает все до последней капли -тон угадан идеально для меня.
  • 15.04.2015
    Всем привет   Я коротенько...   Увидела данную новинку, стало очень-очень интересно, решила пробнички заказать..Собсна ожидания мои снова опроверглись :] Nude, вроде, самый светлый оттенок.. Я не знаю, может это чисто для меня так, но он не просто ужасно темный, он еще и имеет грязно-желтый цвет..
  • 28.08.2015
    В начале лета купилась на новинку от Avon, захотелось более легкого тонального средства. Флакончик подходит к концу и каковы же впечатления? Найденные мною плюсы: действительно легкий, вполне бюджетный вариант, кожу не сушил (во всяком случае у меня), придавал равномерный оттенок лицу, недостатки…
  • Добрый день всем заглянувшим! Хотя с уходовой и частично декоративной косметикой "Эйвон" я не очень дружу, поэтому и не заказываю, хотя и консультант уже восемь лет, я всё равно заглядываюсь на некоторые средства.