Опубликовано 12 Июль, 2015 - 18:42

Доброго времени суток, сегодня речь пойдет о тональной основе Face and Body Foundation от МАС..

Упаковка: сам флакон с тональной основой был упакован в элегантную черную коробочку, которая к сожалению не дожила до наших дней (была беспощадно выброшена в мусорное ведро). Сам флакон довольно простой, но удобный и практичный. Единственное, что смущает крышечка, которая вечно пачкается. Достаточно большой объем, хватает на долго.

Текстура: в меру жидкая, легко растушевывается, но если нанести более плотный слой, то кожа будет блестеть, это легко исправить пудрой, так что с этим проблем не возникает.

Запах: еле уловим, но достаточно приятный.

Цена и место покупки: покупала я в фирменном магазине МАС, цена около 2000 рублей точно не помню

Кроющая способность: довольно таки хорошая, скрывает прыщики и покраснения на ура, но при этом остается не заметной на лице и не создает эффект маски.

Фото "до" - абсолютно чистая кожа, без ничего.

Фото "после" - использование только тональной основы.

p.s. оба фото я делала у окна и не использовала фотошоп ну если только "втроеный", который на айфоне, когда делала 2 фото, то "выползло" солнышко, поэтому фото "после" более яркое так сказать.

ИТОГ: кожа после нанесения той тональной основы - "чистая", сияющая и ухоженная. Мне нравится эффект.

Советую.

Спасибо, что прочли мой отзыв до конца=)

Достоинства
  • - не подчеркивает шелушения
  • Большой объем
  • Быстро и легко наносится
  • Круто выравнивает тон
  • Легкая консистенция
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не плывет в течение дня
  • Приятный запах
  • Увлажняет