Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 21:09

О достоинствах коляски написано очень много: легкая, маневренная, не маркая, особенно понравился капюшон: для юга лучше модели не найти - защищает малыша от солнца на 98%( на ножки надо поднакинуть пелёночку), при этом продувается и спать в ней достаточно комфортно малышу. Мы с этой коляской ездили на месяц в Израиль! Вряд ли другая модель была бы настолько удобна нашему малышу и нам)) нооооо, если малыш уснул и вы откинули спинку в горизонтальное положение, то вещи в корзине внизу от вас практически заблокированы. И ещё одно из наших задних колёс, а точнее его крепление в раме, не выдержало в конце поездки и развалилось: конечно режим эксплуатации был жёстким: и песчаные пляжи, и брусчатка Иерусалима, и малыш наш весит 12кг, но факт остаётся фактом - за день до отлёта колесо отвалилось. Кое-как муж его наживил и мы пережили перелёт, но теперь буду продавать ее на запчасти наверное, так как не очень верю в ремонт. На следующее лето наверное куплю для поездки на море макларен xlr- он побольше и наверное возьму б/у, чтоб в случае поломки там его и выкинуть

Достоинства
  • большой капюшон - закрывает от ветра и солнца
  • горизонтальное положение
  • легкая, маневренная
  • легко складывается одной рукой
  • легкость транспортировки
  • небольшой вес коляски
Виктория Grandsmetaрекомендует
05.12.2016
Тоже хотела такую коляску купить, но муж отговорил) Всё-таки трость больше для путешествий. А мы книжку взяли - UPPAbaby Cruz. Классная коляска: качественная, стильная, комфортная, маневренная, компактная и безопасная. Плюс сиденье достаточно просторное, малой свободно помещается даже в зимнем комбинезоне.
  • 05.04.2013
    К весне я приобрела коляску фирмы Макларен и, поездив на ней почти месяц, решила поделиться своими впечатлениями. Вес 6,8 кг, но для коляски, которая имеет горизонтальное положение спинки - это почти рекорд. Ширина шасси в 50 см, оптимальная для наших узких лифтов и нешироких пандусов.
  • 13.04.2011
    Я всегда хотела чтобы у нас прогулочная коляска трость была именно этой фирмы, и вот купили как говорится к весне и лету, как снег растаял сразу стали на ней кататься.
  • 29.12.2016
    Пишу этот отзыв, чтобы хотя бы у одной мамочки из 1000 растерянных, выбирающих коляску, поселился "червячок сомнения"!! Я вот не подпишусь под дифирамбами и одами этой коляске никогда! Как никогда и не пойму, почему эта коляска в списке лидеров по популярности в РФ.
  • maclaren techno xt цвет: шампанское. В комплекте нет чехла на ножки, бампера. Есть: дождевик, подголовник. Купили коляску бу, состояние новой. Цвет не особо маркий, но все таки не совсем практичный.